This version of the page http://www.0564.ua/list/22376 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-10. The original page over time could change.
Как выбрать трехколесный велосипед - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Как выбрать трехколесный велосипед

Как выбрать трехколесный велосипед

Незаменимым предметом среди детских игрушек считается велосипед. Сложно найти ребенка, у которого никогда не было трехколесного велосипеда. Современные производители радуют родителей разнообразием велотоваров, из-за чего все чаще возникает сложность, как выбрать трехколесный велосипед. Прелесть сегодняшних моделей в том, что трехколесного коня можно покупать как деткам, которые только-только начали ходить, так и малышам более сознательного возраста. Для любого желающего найдется альтернатива.

Разновидности трехколесных велосипедов и их особенности

У любого молодого родителя может возникнуть негодование на тему: «трехколесный велосипед какой выбрать», но принимая решение, важно помнить, что на такой игрушке нельзя экономить. Лучше всего приобретать велосипед, соответствующий возрасту малыша, чтобы ему было комфортно находиться на нем. Для самых маленьких (до четырех лет) создано три типа велосипедов:

  • Велоколяска (от одного года до двух лет);
  • Классика (от двух до четырех лет);
  • Модели-симбиоз первых двух видов.

Для прогулок с самыми маленькими в теплое время года были созданы велоколяски, особенности которых в следующем:

  • Сиденье-стульчик со спинкой и ремни безопасности – страховка от падения на спину;
  • Упоры для ног, походящие на поддоны или педали. Они обеспечивают правильное, удобное и безопасное расположение ног ребенка, предотвращая соскальзывание;
  • Ручка – специальное приспособление, управляющее поворотом руля. С ее помощью взрослый контролирует передвижение велосипеда. Важно, чтобы ручка была регулируемой, дабы была возможность «подогнать» под себя;
  • Тент, защищающий от солнечных лучей или дождя и придающий универсальности велосипеду. С его помощью не страшны ни солнечные удары, ни ожоги, ни сопли от дождя;
  • Багажник – неосновная, но очень практичная штука в велосипедах. В него можно будет поместить как детские игрушки, которые берутся на прогулку, так и продукты/вещи мамы;
  • Рама должна быть прочной и надежной, а из какого материала она будет изготовлена – неважно;
  • Колеса категорически обязаны быть устойчивыми, широкими и с покрышками из резины, поскольку это обеспечивает мягкость и безопасность при быстрой езде.

Что касается моделей классического образца, то они покупаются уже более самостоятельным малышам. Обязательное требование к ним – устойчивое, надежное, нескользящее и комфортное седло со специальным бортиком, фиксирующим ребенка. Большие колеса приветствуются, так как позволяют набирать постепенно скорость. Модель лучше всего выбирать с ограничителем руля, который защищает чадо от случайных ударов в живот при поворотах и случайных столкновениях.

Модели-симбиозы – альтернативный вариант для родителей-практиков. Пока ребенок маленький, это отличный прогулочный транспорт с ручкой, когда подрастает – превращается в полноценный велосипед.

Если возникает вопрос, какой трехколесный велосипед с ручкой лучше, стоит посетить сайт avtopups.com.ua, где найдутся ответы в виде качественной продукции от лучших мировых производителей.

Последние новости

Мужские сумки Giorgio Armani - качество, проверенное временем

9 мая 2016

Выбираем ножи для своей кухни

9 мая 2016

Двери для вашего жилья

9 мая 2016

Прогноз валютной пары австралийский доллар и швейцарский франк на рынке Forex

8 мая 2016

Новый транспортный маршрут для Украины

7 мая 2016

Купить металлические кровати онлайн в Svit Divaniv

7 мая 2016

Мотоблоки и другая техника от магазина “Агросад”

6 мая 2016

Учимся грамотно водить автомобиль

6 мая 2016

Где лучше всего остановиться в Кривом Роге?

5 мая 2016

Новое приобретение компании «WESNA» - сервис «Сарафанка»

5 мая 2016

3 способа сэкономить на утеплении

5 мая 2016

Клининговые компании - почему стоит воспользоваться их услугами?

5 мая 2016