This version of the page http://www.0352.ua/list/7768 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-10. The original page over time could change.
Тернополь – самый комфортный для жизни город - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Тернополь – самый комфортный для жизни город

Тернополь – самый комфортный для жизни город

Тернополь – небольшой областной центр, расположенный на западе Украины. Его любят за спокойные улицы, уютные кафе, брусчатку, сверкающую после дождя. История города является очень давней и трагичной. И все же, несмотря на все проблемы и неурядицы, в современном Тернополе активно бурлит жизнь. Город давно стал центром проведения различных фестивалей и музыкальных конкурсов, которые ежегодно посещают тысячи путешественников. В связи с развитием туризма и увеличением потребностей местного населения в Тернополе стало появляться все больше торговых центров, специализированных магазинов, где можно приобрести качественные товары различного назначения, в том числе рукава для бензина. Рынки города переполнены изделиями местных мастеров, которые покупают приезжие в качестве сувениров родным и близким.

Тернополь считается самым зеленым городом Украины. На его территории расположены четыре парка культуры и отдыха, отличающихся друг от друга неповторимой красотой природы, ландшафтом и достопримечательностями. В парке Национального Возрождения, например, можно прокатиться на колесе обозрения, посетить памятник летчикам-освободителям. Особого внимания заслуживает Певческое поле, разместившееся на его территории. Удивительной первозданной красотой природы очаровывает местных жителей и гостей города гидропарк «Топильче». Во время прогулки по его территории можно увидеть огромное количество озер, зеленые аллеи, изумительной красоты искусственные водоемы, для очистки которых используются такие приспособления, как рукав всасывающий.

Достояния архитектуры

В Тернополе имеется собственный замок-герой. Его соорудили еще в 1540 году для защиты от врагов. Сейчас на территории замка функционируют административные учреждения. Еще один уникальный архитектурный памятник города – Доминиканский костел. Данное здание также сооружалось в оборонительных целях.

Останні новини

Каким должен быть столовый сервиз?

9 травня 2016

Для дипломной работы высокого профессионального уровня

7 травня 2016

Купить онлайн Солнцезащитные очки

7 травня 2016

Мотоблоки “Кентавр” от магазина “Агросад”

6 травня 2016

Солнцезащитные очки

5 травня 2016

Какое кольцо завоюет сердце каждой невесты?

4 травня 2016

Як вибрати оригінальні кросівки nike і adidas у Тернополі?

4 травня 2016

Дизайн інтер'єру квартир

4 травня 2016

Доставка грузов из Польши: подводные камни

4 травня 2016

Качественное и престижное высшее образование

3 травня 2016

Сайлентблоки, втулки

30 квітня 2016

Как выбрать парфюм

30 квітня 2016