This version of the page http://www.0352.ua/list/5112 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-10. The original page over time could change.
Стильные аксессуары: подбираем чехлы для мобильных гаджетов - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Стильные аксессуары: подбираем чехлы для мобильных гаджетов

Стильные аксессуары: подбираем чехлы для мобильных гаджетов

Даже у маленьких детей сегодня есть мобильные телефоны. Без этого средства связи невозможно представить нынешнюю реальность, но если этот аксессуар использовать без чехла, то в скором времени он покроется трещинами и будет выглядеть не так привлекательно, как хотелось бы. Поэтому очень важно вместе с телефоном приобретать чехол. 

Так что сегодня речь пойдет о чехлах для телефона, а так же как правильно его выбрать.

для каждого типа смартфона нужен свой аксессуар. Это важно учитывать. Так, телефон мейзу нуждается в одном типе футляров, а для айфона нужен совершенно другой вариант. Подобрать чехлы под различные модели девайсов от разных брендов вы может в компании floy.com.ua. Я здесь покупал себе чехол на мейзу м2 ноут. Вы можете найти в каталогах аксессуары самых разных конфигураций и оттенков.


Отличаются устройства и по своему типу. В магазине вам готовы предложить просто огромнейший выбор чехлов. Это и накладка, флип-чехол, чехол-книжка, чехол-кармашек, бампер и так далее. При выборе такого аксессуара стоит учитывать то, насколько удобно будет вам им пользоваться.

На сегодняшний день особой популярностью пользуется такой вид чехлов, как накладка. Таким образом вы защитите телефон по бокам, а также его заднюю панель. Недостаток заключается в том, что если телефон упадет на экран, то такой чехол его не защитит. 

Накладка может быть силиконовой, пластиковой, металлической или кожаной. 

Для полной защиты телефонов существуют чехлы-книжка. Только вот каждый раз при желании поговорить, вам надо сначала открыть чехол. 

Когда вы покупаете себе телефон, то наверняка обращаете внимание на такую характеристику, как диагональ. Если этот показатель не превышает четырёх дюймов, а может даже меньше, тогда подойдет такая штука как флип-кей. 

Если же вы хотите, чтобы ваш мобильник был защищен по периметру всего контура и при этом стал не на много тяжелее, тогда ваш вариант - это бампер. Такая разновидность чехла идеально подойдет для надежной защиты, плюс ещё и дизайн украсит. К сожалению, защита получится неполноценная. Так что позаботьтесь о дополнительных наклейках на телефон. 

Какой-то своей популярностью пользуется чехол-карман. В этом случае защита обеспечивается для всего аппарата, кроме нижней грани и верхней. А когда вы будете вытягивать телефон из кармана, то следы от пальцев будут стираться с экрана. 

Придуманы даже экстремальные разновидности чехлов. Их особенность заключается в том, что они способны защитить ваш агрегат от сильных ударов, снега, грязи и тому подобного. В такой чехол телефон помещается полностью. 

Специально для активных людей были придуманы чехлы на бицепс. Если вы постоянно занимаетесь спортивными упражнениями, то телефон лучше держать в подобном чехле нежели в кармане.

Останні новини

Каким должен быть столовый сервиз?

9 травня 2016

Для дипломной работы высокого профессионального уровня

7 травня 2016

Купить онлайн Солнцезащитные очки

7 травня 2016

Мотоблоки “Кентавр” от магазина “Агросад”

6 травня 2016

Солнцезащитные очки

5 травня 2016

Какое кольцо завоюет сердце каждой невесты?

4 травня 2016

Як вибрати оригінальні кросівки nike і adidas у Тернополі?

4 травня 2016

Дизайн інтер'єру квартир

4 травня 2016

Доставка грузов из Польши: подводные камни

4 травня 2016

Качественное и престижное высшее образование

3 травня 2016

Сайлентблоки, втулки

30 квітня 2016

Как выбрать парфюм

30 квітня 2016