This version of the page http://www.0352.ua/list/22149 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-10. The original page over time could change.
Бойлы на карпа - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Бойлы на карпа

Бойлы на карпа

 

История рыбалки знает много приманок, но по какой-то причине даже самые лучшие из них, со временем потеряли успех у рыбы. На сегодняшний день номер один приманкой для карпа являются бойлы. Чтобы получить удовольствие от ловли карпа предлагаем купить бойлы на http://ukesa.com.ua/bojly/ .

 

Шары бойлы это относительно новая идея приманки. Берет свое начало в конце семидесятых, и стала популярной в начале восьмидесятых годов. До появления шаров бойлов в качестве приманки использовали простое тесто. Но эти приманки начали терять свою популярность так как карп неохотно шел на нее, приманка должна была попасть подальше от берега, и зачастую после того как карп заглатывал приманку он удачно соскакивал с крючка.

Даже в самых старых книгах о рыбной ловле, можно прочитать, что в качестве лучших приманок для карпа необходимо использовать:  очищенных красных червей, зеленых гусениц, и замешенное тесто из хлебных крошек и меда. Со временем арсенал приманок на карпа постоянно расширяется. Карп прекрасно относиться к зеленому горошку и клубнике, а также зерну, пасте со вкусом сыра, сахар, мед, джин или скипидар, мухи, улитки, личинки и куколки мух, и даже маленькие пескари. В начале века французы использовали в качестве приманки на карпа белую фасоль. Они готовили ее с ароматными травами и медом, а затем использовали в качестве приманки и насадки на крючок. Многие рыболовы советуют для приманки на карпа пшеницу, горох, кукурузу, люпин, также это могут быть, отруби, сухое молоко с запекшейся кровью.

 

После нескольких лет среди ингредиентов наживки для карпа использовали соевую муку и пшеничную клейковину. Кто - то заметил, что сухой корм для домашних животных содержит много витаминов и минералов, и может использоваться в качестве поплавков, позже сюда стали добавлять масла. Лен Банн и Дик Уил использовали аминокислоты как аттрактор и создали черный MAJIC, который стал одним из первых готовых смесей, имеющихся на рынке. Новшеством восьмидесятых годов были готовы шары бойлы. Первый, произведенный Ричворт, появился на рынке в 1983 году. Бойлы стали доступными и имели лучшее качество, стали добавлять белковые компоненты и жидкие продукты. В последний раз появилось много различных смесей витаминов и минералов, некоторые из них разработаны специально для нужд карпа. Новинкой последних лет являются изотонические шарики, которые при температуре 6 градусов проходят через пищеварительный тракт карпов.

 

Останні новини

Каким должен быть столовый сервиз?

9 травня 2016

Для дипломной работы высокого профессионального уровня

7 травня 2016

Купить онлайн Солнцезащитные очки

7 травня 2016

Мотоблоки “Кентавр” от магазина “Агросад”

6 травня 2016

Солнцезащитные очки

5 травня 2016

Какое кольцо завоюет сердце каждой невесты?

4 травня 2016

Як вибрати оригінальні кросівки nike і adidas у Тернополі?

4 травня 2016

Дизайн інтер'єру квартир

4 травня 2016

Доставка грузов из Польши: подводные камни

4 травня 2016

Качественное и престижное высшее образование

3 травня 2016

Сайлентблоки, втулки

30 квітня 2016

Как выбрать парфюм

30 квітня 2016