This version of the page http://www.0352.ua/list/18896 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-10. The original page over time could change.
Экшн камера: выбираем с bomber.com.ua - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Экшн камера: выбираем с bomber.com.ua

Экшн камера: выбираем с bomber.com.ua

На рынке имеется множество разновидностей и модификаций экстрим-камер, поэтому сделать окончательный выбор достаточно непросто. И это несмотря на то, что практически все экшн-камеры настроены на высококачественную съемку в самых разных условиях. Компания bomber.com.ua делится с покупателями своими советами, которые помогут приобрести камеру для экстремальных съемок с лучшим соотношением качества и цены.

Выбор в пользу той или иной модели зависит от характеристик, которым вы в первую очередь отдаете предпочтение.

Продолжительность съемок

Наибольшую продолжительность съемок обеспечивает литий-ионный аккумулятор хорошего качества. А этом случае, есть возможность снимать до 5 часов. Хотя, приведенная цифра – максимальная. Для среднестатистических камер продолжительность видеосъемки обычно не превышает двух с половиной часов. Если длительность съемок для вас играет наибольшее значение, то, в первую очередь, обратите внимание на емкость аккумулятора.

Прочность

Конечно, экшн камера по определению должна быть прочной. И, чем прочнее, тем лучше. Материал для выполнения современных камер – высокопрочный алюминий, сочетающийся с пластиком особого вида. Некоторые модели изготавливают из полимерного состава с металлическими вставками. Конечно же, обращайте внимание на технические характеристики изделия, ибо «все в этом мире относительно». К примеру, если камера будет использоваться для подводных съемок, нужно обратить внимание на максимально возможную глубину использования гаджета.

Если же особого экстрима не предвидится, то не стоит особенно зацикливаться на показателях прочности.

Качество отснятого видео

Многие камеры позволяют настаивать качество съемок самостоятельно. Обратите внимание и на угол обзора. В некоторых китайских моделях угол обзора значительный, но изображение получается несколько искаженным. Если предполагается делать видеосъемку в ночное время, то нужно поинтересоваться наличием специального режима или подсветки.

Покупая камеру, обращайте внимание и на такие функции, как способ подключения, качество звука, способы крепления. Кстати, самые распространенные виды креплений – на шлем или руль. Если устройство укомплектовано другими креплениями, то это только плюс.

Выбор экстрим-камер отличается большим разнообразием, и дальше он будет только возрастать. Зная основные критерии выбора, вы сможете подобрать для себя девайс с оптимальным соотношением качества и цены.

Останні новини

Каким должен быть столовый сервиз?

9 травня 2016

Для дипломной работы высокого профессионального уровня

7 травня 2016

Купить онлайн Солнцезащитные очки

7 травня 2016

Мотоблоки “Кентавр” от магазина “Агросад”

6 травня 2016

Солнцезащитные очки

5 травня 2016

Какое кольцо завоюет сердце каждой невесты?

4 травня 2016

Як вибрати оригінальні кросівки nike і adidas у Тернополі?

4 травня 2016

Дизайн інтер'єру квартир

4 травня 2016

Доставка грузов из Польши: подводные камни

4 травня 2016

Качественное и престижное высшее образование

3 травня 2016

Сайлентблоки, втулки

30 квітня 2016

Как выбрать парфюм

30 квітня 2016