This version of the page http://www.0352.ua/list/16545 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-10. The original page over time could change.
Как правильно выбрать авторегистратор? Полезные советы по выбору качества записи - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Как правильно выбрать авторегистратор? Полезные советы по выбору качества записи

Как правильно выбрать авторегистратор? Полезные советы по выбору качества записи

Сегодня авторегистратор установлен практически на каждом автомобиле. И ниже мы будем рассказывать и о том, как правильно выбирать регистратор с толковой картинкой.

Всегда обращайте внимание на матрицу. Что это? Собственно, качество изображения. Вам нужно Full HD (1920 х 1080). При умножении этих цифр вы и получите количество мегапикселей, которые нужны… 2,1 Мп. Именно так. То есть, не обязательно камера в 5 Мп будет лучше, чем камера в 3 Мп. Кстати, только три года назад в регистраторах начали ставить матрицы на 3 Мп. До этого подобные решения устанавливали только для стационарных наблюдательных камер.

Когда вы покупаете авторегистратор, нужно ещё и обращать внимание на процессор. Деталь, не менее важная, чем матрица. Если процессор будет слабым, то даже не смотря на высокое качество записи запись может происходить з «провалами» от одной и даже до пяти секунд. Иногда, это может создать проблемы (при ДТП или попытке поймать вора).

Ambarella – очень популярная марка процессоров для видеорегистраторов. Вы можете установить, например, начальный процессор А2 (его частота составляет 216 МГц) или же А5 или А7 с частотой повыше (526 МГц). Рекомендуем остановиться на А5 или А7, ведь именно они снабжены специальным алгоритмом, позволяющем лучше снимать ночью.

Обзорный угол – не менее важный нюанс. Лучше всего, чтобы этот угол был широкий. Благодаря ему у вас не будет проблем с «подставными» пешеходами, которые намеренно создают аварийную ситуацию и прыгают под колёса.

Оптика также очень важна, когда покупаете авторегистратор. Здесь нужно обращать внимание на тип системы. Так, очень популярной была пластиковая оптика, но от недавно – стекло отвоёвывает позиции на рынке. Стекло лучше себя зарекомендовало ночью и в плохую погоду.

Кстати говоря, полезно приобрести авторегистратор с экраном. Это исключает возможность жульничества с карточками в случае ДТП. Можно сразу продемонстрировать все нюансы произошедшего, дабы никаких вопросов не возникало.

В нашем магазине доступны регистраторы с самой толковой оптикой, мощными процессорами и хорошими матрицами. Позвоните и мы подберём вам оптимальное соотношение. Помните, что это – маленький компьютер и стоит приобретать сбалансированную модель. Если матрица будет хорошей, а процессор – плохим, то толковой картинки не получится. И наоборот. Хорошая вещь стоит своих денег, и она может уберечь от множества проблем на дороге и окупить себя в тысячи раз. Буквально. Здесь вряд ли стоит спорить.

Останні новини

Каким должен быть столовый сервиз?

9 травня 2016

Для дипломной работы высокого профессионального уровня

7 травня 2016

Купить онлайн Солнцезащитные очки

7 травня 2016

Мотоблоки “Кентавр” от магазина “Агросад”

6 травня 2016

Солнцезащитные очки

5 травня 2016

Какое кольцо завоюет сердце каждой невесты?

4 травня 2016

Як вибрати оригінальні кросівки nike і adidas у Тернополі?

4 травня 2016

Дизайн інтер'єру квартир

4 травня 2016

Доставка грузов из Польши: подводные камни

4 травня 2016

Качественное и престижное высшее образование

3 травня 2016

Сайлентблоки, втулки

30 квітня 2016

Как выбрать парфюм

30 квітня 2016