This version of the page http://www.0564.ua/list/7759 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Ищем вакансию: как быстро устроиться на работу - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Ищем вакансию: как быстро устроиться на работу

Ищем вакансию: как быстро устроиться на работу

Многим из нас сегодня приходится браться за поиски работы. Те, кто уже пытался трудоустроиться, знают, как это сложно. Действительно, непростая экономическая ситуация в государстве играет против соискателей. Производства постоянно сокращают штат, зарплаты урезаются, а на рынке труда оказывается много высококвалифицированных специалистов. Такой расклад серьезно усложняет поиск работы.

Однако отчаиваться все равно не стоит. Ведь инструментов для поиска работы сегодня очень много. Это позволяет быстрее отыскать интересное предложение и занять хорошую должность. Если вы решили серьезно взяться за поиск работы, то вам стоит подробнее разузнать о современных методах подбора вакансий.

Проводим виртуальный мониторинг

Раньше мы искали вакансии по газете – именно тут печатались все актуальные объявления. С развитием интернет-пространства и появлением тематических онлайн-площадок с заявками о работе, большинство работодателей предпочитает размещать свои заявки именно здесь.

Поэтому, если вы решили искать работу – первым делом подберите для себя качественный и авторитетный веб-ресурс. Это позволит вам не тратить время на просмотр всех похожих порталов. Ведь вы будете уверены, что на данном сайте собраны все актуальные объявления.

Так, если вас интересует работа в Челябинске - Ru.jooble.org поможет вам найти ее. Это один из самых популярных ресурсов для поиска работы.  Тут можно узнать и о вакансиях в других регионах государства. Это вам пригодится, если вы планируете найти работу в другом регионе.

Портал удобно структурирован, все заявки от работодателей распределены по тематическим разделам. Это значительно упростит вам процесс изучения объявлений. При необходимости вы можете воспользоваться фильтрами и просмотреть какие-то конкретные вакансии.

Не ждите объявления – ищите сами

Мониторинг интернет-ресурсов – это, конечно, полезно. Но чтобы сделать поиск работы еще более эффективным, вам надо самому разместить свое резюме на таких порталах.  Это значительно повысит ваши шансы на успешное трудоустройство. Ведь многие кадровые отделы ищут соискателей, вначале просматривая уже имеющиеся анкеты, и лишь потом подают объявление.

Разместить резюме на портале можно бесплатно. Вам нужно только зарегистрироваться и заполнить анкету.

Звоните нанимателям первыми

Это конечно трудоемкий, но порой довольно эффективный способ. Составьте список приоритетных для себя организаций и свяжитесь с их кадровыми  отделами. Еще лучше – лично обойдите их. Можно попутно оставлять свои контакты и резюме. Ведь  иногда  случается так, что человек нужен, но объявления еще не было подано. Таким образом вы сможете опередить своих конкурентов и занять должность.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016