This version of the page http://www.0564.ua/list/7293 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Информация об отелях Ворохта Круглый Год, Ялта Круглый Год, Киев 365 - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Информация об отелях Ворохта Круглый Год, Ялта Круглый Год, Киев 365

Информация об отелях Ворохта Круглый Год, Ялта Круглый Год, Киев 365

Туристическая сеть «Круглый Год» является объединением трех отелей Ворохта Круглый Год, Ялта Круглый Год, Киев 365, территориально расположенных соответственно в Ивано-Франковской области, Крыму и Киеве. Что можно сказать об этих отелях? Владелец этих отелей позаботился об отдыхающих, сотворив такой уникальный туристический комплекс. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ!

Ворохта Круглый Год

Расположен в поселке городского типа Ворохта недалеко от горной реки Прут. Как его только не называют и отель «Ворохта» и гостиница и отель Ворохта 365. Этот отель знаменателен тем что, расположен в Карпатской местности с поистине идеальными условиями для проведения отдыха. Горная река Прут, густые леса, чистейший воздух сделают твой отдых великолепным. Но не это самое главное! Очень уж интересна структура отдыха – недельные туры! Отель предлагает комплекс услуг, включающих в себя: туристические походы, экскурсии и различного рода развлекательные мероприятия. Поэтому если уж ты решил ехать отдыхать в Карпаты, то обязательно попробуй отдых в Ворохте. Адрес гостиницы ВОРОХТА КРУГЛЫЙ ГОД: Ивано-Франковская область, пгт Ворохта, ул. Даниила Галицкого, 155.

Ялта Круглый Год

 

Отель, расположенный в центре города Ялта по адресу Крым, г. Ялта ул. Ломоносова, 37-г.  Отель состоит из 66 номеров. Также как и все отели туристической сети предлагает недельные туры и включает в себя комплекс мероприятий, направленный на максимальное удовлетворение потребностей отдыхающих. Экскурсионно-туристические походы и мероприятия по всему Крыму и профессиональные экскурсоводы, позволят тебе посмотреть на Крым «новыми глазами». Грамотный подход администрации отеля сделает твой отдых просто незабываемым. После отдыха в отеле, ты поймешь, что значит, отдых в Крыму по настоящему!

Отель Киев – 365

Просто побывать в Киеве это замечательно, особенно если заехать на отдых в отель Киев-365 – замечательно вдвойне! Этот отель является третьим сравнительно новым отелем туристической сети «Круглый Год». Состоит их 63 номеров и расположен по адресу Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Окружная, 1. Уникальные недельные туры, вкусное сытное питание, комфортная обстановка гостиницы сделает твой отдых просто незабываемым! Как и во всех отелях туристической сети предлагается не только посуточный тип заселения, но и недельные туры, включающие в себя множество экскурсий и походов по выдающимся местам Киевщины. Узнать Киев во всей его красе, можно лишь при помощи услуг гостиницы Киев – 365.

Краткую информацию об отелях ты уже знаешь! Хотелось бы сказать по стоимости отдыха в этих отелях. По сравнению с другими отелями такого же плана, здесь стоимость отдыха примерно такая же. Но вся правда в том, что другие отели не делают недельные туры, по схеме «Все включено». В других отелях ты за эту же стоимость сможешь лишь снять номер. Именно этим кардинальным отличием славятся отели, которые входят в туристическую сеть Круглый Год. Цены на отдых в отелях ты сможешь детально изучить в интернете, зайдя по адресу http://vsevklucheno.in.ua. Хорошего тебе отдыха!!!

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016