This version of the page http://www.0564.ua/list/7093 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Идеальный отпуск: отправляемся в Нетанию - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Идеальный отпуск: отправляемся в Нетанию

Идеальный отпуск: отправляемся в Нетанию

Отпуск – самое замечательное время в году. Именно в этот период можно заняться собой, прекрасно отдохнуть и забыть о рабочих проблемах, отправиться путешествовать. Каждый проводит это время по-своему. Но наибольшее число людей предпочитает отправляться в другие страны, знакомится с их культурой, спецификой и всячески развлекаться. И хотя снежные курорты привлекают многих туристов, лидирующие позиции среди мест отдыха по-прежнему занимают лучшие мировые пляжи. Здесь можно превосходно провести время.

На Средиземном море находится огромное число замечательных курортов. Одним из наиболее популярных является Нетания. Сюда приезжают жители разных уголков планеты. Нетания  расположена на израильской территории. Это  замечательное место, где можно прекрасно развлечься, забыть на время о своих проблемах. Особенно часто сюда прибывают туристы из России - здесь проживает большая часть русскоязычного населения. Если вы тоже хотите побывать на этом курорте, вы можете узнать, как это сделать на http://mynetania.com.

Нетания – очень красивый город. Живописная природа, аккуратные улочки, интересные архитектурные решения приходятся по вкусу всем туристам. К тому же здесь замечательные комфортные пляжи. Они оборудованы шезлонгами и зонтиками, спасательными пунктами. При  этом они абсолютно бесплатные. Вы можете проводить здесь столько времени, сколько захотите. На пляжах Нетании всегда царит особая атмосфера веселия.

В городе полно шикарных отелей. Вы можете забронировать номер в гостинице у самого моря с панорамными окнами и прекрасным видом. Если же вас интересуют не столько пляжи, сколько сам город, в котором, надо сказать,  достаточно и других развлечений, можете подобрать отличный отель в центре. Так вам будет проще добираться до всех нужных вам пунктов. Для тех, кто не любит гостиницы, в Нетании найдутся роскошные виллы и апартаменты. Кстати, их можно не только арендовать, но и купить.  Так поступают многие туристы, влюбившиеся в этот город.  На портале My Netania вы найдете специальный раздел с объявлениями о продаже недвижимости.

В городе полно уютных кафе и ресторанов высокого класса. Здесь можно отлично отдохнуть после полученных за день впечатлений. Любители шоппинга смогут прогуляться по бутикам и крупным торговым центрам.  Их здесь довольно много. Представленный в магазинах ассортимент очень впечатляет.

Также вы можете неплохо развлечься, проведя вечер в местном клубе или же на дискотеке.  Те же, кто предпочитает культурное времяпрепровождение, найдут в городе интересные галереи и музеи, смогут посмотреть достопримечательности Нетании.

Местное население очень приветливо относится к иностранцам, а атмосфера праздника царит здесь целый год.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016