This version of the page http://www.0564.ua/list/7067 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Угловой диван в интерьере - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Угловой диван в интерьере

Угловой диван в интерьере

Очень важную роль в оформлении интерьера играет правильный выбор мебели. Предметы мебели используются не только ради выполнения своих основных задач, но и как часть декора. Многочисленные дизайнерские решения позволяют внести в дизайн одновременно красоту и функциональность. Отличным примером использования мебели в качестве главного элемента дизайна является установка в гостиной углового дивана. В данном диван воспринимается не только как место отдыха, он является центром зоны сосредоточения внимания всех, кто находится в комнате. 



Преимущества использования в интерьере углового дивана от сайта Диваны.УА



Востребованность такого дивана объясняется очень просто, ведь занимая минимум свободного места, этот предмет мебели дает возможность разместить довольно много людей, оставаясь при этом изящной и красивой конструкцией. 



Конструкторы мебели создали модели диванов, которые отлично подходят как для больших и просторных помещений, так и для небольших гостиных городских квартир. Практически под любой дизайн можно подобрать подходящий угловой диван, достаточно компактный, чтобы установить его в свободном углу небольшой комнаты, тем самым освободив комнату в центре. Такую комнату можно будет использовать не только как гостиную, но и как спальню.



Кроме того, что диван позволяет более рационально использовать площадь небольшой комнаты, он обладает еще одним преимуществом. Оно заключается в его внешнем виде. Трудно не согласиться с тем, что выглядит угловой диван очень оригинально. Бывают модели, выполненные не в форме буквы «Г», но и как буквы «П». Если есть такой диван, то нет необходимости в кресле.



Внутри такой буквы «П» можно поставить уютный журнальный столик. Подобный предмет мебели принято устанавливать около самой меньшей стены, чтобы экономия пространства была максимальной. 



Существуют также диваны в форме дуги или полукруга. 



Обивка и цвет.



Для интерьера очень важна цветовая гамма находящихся в нем предметов, поэтому нужно очень вдумчиво подойти к выбору оттенка дивана. Если вы точно решили, что основной деталью комнаты будет угловой диван, а остальные моменты еще не продумали, то, может быть, есть смысл выбрать понравившуюся модель, а уже исходя из этого выбора, оформить комнату так, чтобы она соответствовала его виду, форме, цвету. 



Это лучше, чем сделать интерьер, воображая в нем какой-то несуществующий диван, и попасть в тупик, не имея возможности заказать придуманную модель. 



Чтобы диван стал основной деталью оформления комнаты, нужно подчеркнуть его контрастным оттенком. На фоне белой комнаты выделится черный диван, или ярко-красный. В темной комнате выделится белый или светло-серый диван.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016