This version of the page http://www.0564.ua/list/6830 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Отдыхаем в Одессе: что посетить и где остановиться - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Отдыхаем в Одессе: что посетить и где остановиться

Отдыхаем в Одессе: что посетить и где остановиться

В последнее время все более популярным становится внутренний туризм. Путешествие по городам собственной страны тоже может принести массу впечатлений. Мы долгое время живем в государстве, однако, как правило, не видели и половины его населенных пунктов. Причем некоторые не бывали даже в популярных среди многих иностранцев Карпатах и таких крупных городах, как Львов, Харьков, Одесса.

Одесса – очень привлекательный и перспективный город. Если вы запланировали тур по Украине, его стоит обязательно включить в программу путешествия. Здесь есть, где развлечься, на что посмотреть. Сюда регулярно приезжает множество украинцев и представителей других государств.

В Одессе огромное число достопримечательностей. Так, вам наверняка будет интересно посетить Дворцы Новикова и графов Толстых, спуститься в Одесские катакомбы. Последние представляют собой довольно развитую сеть лабиринтов под городом. Образовалась она во времена работ по добыче камня.

В Одессе много музеев. Любителям культурного отдыха стоит побывать в музеях кино, восковых фигур, якоря, нумизматики и т.д. Также вам может быть интересно посетить оперу и драматический театр.

В городе много живописных парков, где можно прогуляться с друзьями или самому, сделать фотографии на память. Также популярным местом для фото является Потемкинская лестница.

Отдохнуть от просмотра всех достопримечательностей можно в одном из уютных кафе на улочках Одессы. Также можно посетить ресторан или бар, клуб или другое современное заведение – скучать в городе вам не придется.

Ехать в Одессу надо не на один день. Чтобы все посмотреть, нужно хотя бы несколько суток. Поэтому заранее задумайтесь о вопросе с жильем. Так, например, вы можете арендовать заранее квартиру на пару дней на http://www.dobovo.com/ru/дома-посуточно-одесса.html. Это наиболее оптимальный вариант. Даже если у вас есть знакомые в городе, их не всегда удобно стеснять. Особенно, если у них недостаточно просторная квартира.

 Многие в таких случаях предпочитают останавливаться в гостинице. Однако учитывайте, что за комфортный номер придется платить соответствующую, отнюдь не маленькую цену.  Арендуя квартиру, вы получаете в свое распоряжение комфортную, полноценно обустроенную жилую площадь по довольно привлекательной цене.  Даже варианты категории «эконом» оснащены всеми необходимыми  удобствами. На Dobovo же вы можете подыскать и роскошные квартиры с джакузи, сауной, климатической техникой, баром и т.д. Важным моментом является также уютная домашняя атмосфера, которую не может обеспечить ни один номер в отеле. 

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016