This version of the page http://www.0564.ua/list/5799 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Стильные комбинезоны для детишек. А вы уже выбрали? - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Стильные комбинезоны для детишек. А вы уже выбрали?

Стильные комбинезоны для детишек. А вы уже выбрали?

На малышах великолепно смотрятся разнообразные детские комбинезоны, которые являются наиболее комфортным одеянием для детишек от 0 до 18 месяцев. Эти изделия еще называют человечками, так как тельце ребенка полностью закрыто. Комбинезончики для новорожденных отшиваются с варежками-царапками, которые не дают малышу себя оцарапать и держат ручки в тепле.

Фасоны детских комбинезонов не сильно отличаются разнообразием. Разнятся они по виду материала, наличию или отсутствию рукавичек и носочков, а также декоративными элементами и рисунками. Теплые изделия могут быть с капюшонами. Человечки обладают многими преимуществами: быстро надеваются и снимаются, можно с легкостью поменять подгузник.

Огромный выбор детских вещей в интернет магазине КиддиБум

Широчайший ассортимент текстиля представлен в интернет-магазине детских товаров КиддиБум. Вашему вниманию предлагаются симпатичные модели таких торговых марок как Garden Baby, Smil, Няня, Min, Дайс. Товары имеются в различных цветовых сочетаниях и дизайне. Вам обязательно понравятся коллекции ярких человечков «Капитан Мишка», «Юная леди», «Цветочные фантазии» и др

Одежку Вы сможете выбрать, применив сортировку по стоимости, производителю, полу ребенка, размеру и сезону. Детские легкие комбинезоны выполнены из тонкого интерлока, хлопка и трикотажа. Теплые изделия изготавливаются с начесом с изнанки, применяется футер, вельсофт, кашкорс, шерсть.

Комбинезончики универсальны и подойдут для всех случаев жизни. В магазине KiddyBoom есть повседневные модельки в пастельных тонах и неброских рисунках, а также праздничные человечки с красивыми орнаментами, украшенные рюшами, ленточками, стразами, кармашками и нашивками.

Отзывы покупателей о качестве текстильных изделий в магазине KiddyBoom

Несколько постоянных клиентов высказывают свое суждение о купленном товаре. Мария из Киева делится своими впечатлениями:

«Я неоднократно делала заказ на сайте kiddyboom.ua, однако всегда опасалась приобретать одежду. Решившись, я заказала комбинезон ТМ Smi,l и осталась довольна, как качеством изделия, так и быстротой доставки. Менеджер любезно объяснила мне, что вещь можно обменять, если размер не подойдет. Нам все понравилась, отныне буду покупать одежду в магазине КиддиБум».

Елизавета, мама маленького Ильи, рассказывает:

«Мы искали тепленький комбинезончик для своего сынишки. В интернет магазине мы увидели очаровательные изделия из велюра. Заказ оформили очень быстро, и курьер привез нам покупку. Мы отметили высокое качество ткани, добротный пошив и красивый рисунок комбинезона. Спасибо, КиддиБум».

 

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016