This version of the page http://www.0564.ua/list/526 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Важный выбор - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Важный выбор

Важный выбор

Выбор имени для новорожденного ребенка является очень ответственной задачей, так как оно будет сопровождать вашего ребенка всю жизнь. Кроме того, некоторые считают, что имя может влиять на характер ребенка, повлиять на его контакты со сверстниками, и даже на его личность, поэтому многие дают детям имена со значением, например, известных правителей, писателей, актеров, политиков (например, Ян, Адам, Иосиф, Франц), надеясь, что это поможет ребенку добиться успеха.

Конечно, выбор имени должен быть продуманным, в этом вопросе не нужна спешка. Кроме того, не следует любой ценой выбирал имени, которое является в данный момент модным, особенно, когда нам оно не очень нравится. Лучше сначала узнать значение имени. Конечно, ни один малыш не будет счастлив от того факта, что в классе он один из десяти Сашей, Сережей или Никит. Кроме того, спекулирование на именах известных персонажей литературных и кинематографических или популярных звезд не приводит ни к чему хорошему и наоборот, ребенок может стать объектом насмешек из-за оригинального имени. Впрочем, кто хочет, чтобы, его звали Изаура, Регина или Орфей.

Кроме того, необходимо также принять во внимание то, что имя должно хорошо сочетаться с фамилией, так, чтобы их звучание не вызывало комический эффект. Вот несколько непродуманных решений, которые повлияли на дальнейшую жизнь детей, так как эти соединения запустили ряд веселых (конечно, не для ребенка) шуток и комментариев, например, Мария Сиротка, Петр Святой ли Надежда Последняя. Нужно также упомянуть о том, что некоторые дети получают имя в честь своих родителях. К сожалению, из-за того, малыши часто бывают недовольны, так как считают, что если у них есть имя по отцу или матери, то они являются идеальными, и поэтому их имитируют. 

Источник: Novoston.com.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016