This version of the page http://www.0564.ua/list/20538 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Бумажные стаканчики будут полезны для вашего бизнеса - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Бумажные стаканчики будут полезны для вашего бизнеса

Бумажные стаканчики будут полезны для вашего бизнеса

Если вы являетесь владельцем или управляющим заведения общественного питания, подумайте, не пришло ли время отказаться от стандартной посуды в пользу одноразовой? Качественные бумажные стаканчики и тарелки станут отличным решением, к примеру, для заказа еды на вынос или с доставкой. Кроме того, подойдет такая посуда и для фаст-фудов. В чем преимущества этих изделий из бумаги? Для начала они абсолютно безопасны для здоровья – и посетителей, и персонала. На треть они состоят из переработанной хвойной древесины, оставшаяся часть – целлюлоза.

В отличие от пластиковых стаканчиков бумажные аналоги, которые предлагает компания Папирсток, не выделяют хлор даже при нагреве. Это значит, что их можно безопасно использовать для разлива и питья горячих напитков. У них нет постороннего запаха, с которым можно столкнуться при использовании пластика. Кстати, ваши посетители будут уверены, что чай им наливают действительно в новый стакан, ведь бумажная продукция портится при попадании воды, а потому использовать посуду повторно не получится. Доверие клиентов – весомый плюс к имиджу заведения.

Другие преимущества

Мыть чашки после внедрения в обиход одноразовой посуды больше не придется. Вы сможете сократить количество персонала, что перекроет расходы на закупку продукции. Бумажные стаканчики – легкие и бесшумные. В помещении не будет назойливого грохота и звяканья, исчезнут проблемы и с битьем посуды. И последнее, посуда из бумаги в отличие от пластикового аналога не требует определенной технологии утилизации, потому как не вредит окружающей среде.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016