This version of the page http://www.0564.ua/list/20452 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Кондитерские шедевры: делаем уникальные десерты при помощи пищевых красителей - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Кондитерские шедевры: делаем уникальные десерты при помощи пищевых красителей

Кондитерские шедевры: делаем уникальные десерты при помощи пищевых красителей

Проходя мимо витрин кондитерской, мы поражаемся роскошному виду различных десертов. На тортах расцветают необыкновенные цветочные поляны, с маффинов смотрят милые зверята, а кейкопсы и пирожные удивляют удивительными оттенками. Как же кондитеры добиваются такого эффекта? Помогают мастерам в этом различные пищевые добавки. Одни из самых важных для кондитера – красители. Именно благодаря им рисунки на десертах такие реалистичные - розы получаются коралловыми, кремовая листва – салатовой и т.д. Добиться без добавок таких сочных красок было бы невозможно – все изделия бы были выполнены только в бело-бежевой и шоколадной палитре.

Если вы тоже хотите заняться выпеканием десертов, то большой выбор пищевых красителей можно найти здесь. Ассортимент портала lavar.com.ua поразит пользователей не только разнообразием добавок, но и богатым выбором других полезных для кондитера товаров. Тут есть трафареты и формочки, инвентарь для рисования, ароматизаторы и многое другое. При помощи этих приспособлений вы сможете создавать настоящие кулинарные шедевры и радовать домочадцев не только вкусными, но и красивыми сладостями.

Компания также готова сотрудничать с оптовыми клиентами, которые закупают продукцию для кондитерских фабрик, частных пекарен и кафе.

У многих пользователей возникает вопрос, а безопасно ли вот так смело красить кремы, мастику и торты во все цвета радуги? Быть может лучше делать обычные скромные десерты в естественной палитре? Для опасений причин нет. Все красители являются безопасными пищевыми добавками. Они могут быть разные: сухие, гелевые. Последние более плотные, а потому используются для густых десертов: нуги, мороженого, макарун. Такие пищевые гелевые краски Америколор можно посмотреть на этой странице http://lavar.com.ua/pishhevye-krasiteli/americolor/. Благодаря широкой палитре оттенков каждая хозяйка может удивить домочадцев яркими и необычными кондитерскими сладостями.  Соединять красящий гель с тестом или кремом очень удобно, он не нарушает консистенцию продукта, распределяется равномерно. Поэтому у вас не возникнет с ним каких-либо сложностей.

Помимо вышеуказанных красителей есть и варианты другого типа – пастообразные. Их наносят на тесто, мастику и другие плотные десертные массы. Они позволяют сохранить консистенцию продукта, однако их надо долго и тщательно размешивать, чтобы добиться однородного цвета.  

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016