This version of the page http://www.0564.ua/list/18700 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Идеальные условия для жизни в жилом комплексе «Львовский Маєток» - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Идеальные условия для жизни в жилом комплексе «Львовский Маєток»

Идеальные условия для жизни в жилом комплексе «Львовский Маєток»

Многие люди мечтают о комфортной жизни за городом, в живописной местности, вдалеке от суеты мегаполиса и шума автострад. В таком случае генподрядчик ООО «МИД-Сервис» предлагает широкий выбор квартир в многофункциональном жилом комплексе «Львовский Маєток», который расположен в Софиевской Борщаговке под Киевом. Основными преимуществами комплекса являются чистый воздух, красивый природный ландшафт, развитая внешняя и внутренняя инфраструктура, удобное расположение недалеко от остановки метро «Академгородок».

На территории комплекса находятся разные объекты для удовлетворения любых запросов жильцов (детсад, магазины, СТО и шиномонтаж, рестораны, аптека, салон красоты и т. д.). В ЖК «Львовский Маєток» осуществляется строительство 5- и 10-этажных домов, в которых можно выбрать и купить квартиры разной планировки (1-3-комнатные, двухуровневые). Просторные улицы, ухоженные дороги, комфортные парковки, современные дома с привлекательной архитектурой, удобные скамейки – все это присуще уникальному жилому комплексу в Софиевской Борщаговке. Нужно отметить, что на сегодняшний день большим спросом у покупателей пользуются 2-уровневые квартиры с большой площадью, с вариантами планировки которых можно ознакомиться на странице сайта тут. Каждая квартира оснащена индивидуальным отоплением, металлическими входными дверями, двухкамерными стеклопакетами, счетчиками. Застройщик предоставляет возможность приобретения квартир в рассрочку до 12-ти месяцев без процентной ставки.

 

Особенности строительства жилого комплекса

Строительство многоэтажных домов в жилом комплексе «Львовский Маєток» осуществляется точно по плану, сдача готовых объектов происходит в обусловленное время. Высокий профессионализм и ответственность застройщика, а также применение в строительстве современных технологий и принципов помогают выполнять работы очень быстро и качественно, на высоком профессиональном уровне, соответственно плану. Более 20-ти пятиэтажных домов из красного глиняного кирпича будут возведены в скором будущем. Также планируется строительство 10-этажек, в одной из которых обязательно найдется уютная квартира, удовлетворяющая всем Вашим нуждам. Почему так выгодно покупать квартиры в ЖК «Львовский Маєток»? Можно выделить следующие преимущества:

  • удобное расположение комплекса под Киевом;

  • экологически чистый район;

  • широкая инфраструктура;

  • разнообразие квартир любых планировок;

  • выгодная беспроцентная рассрочка от застройщика.


В разделе «Фототур», который размещен на сайте, можно детально ознакомиться с фотографиями объектов инфраструктуры комплекса, а также домов, сданных в эксплуатацию и тех, которые еще строятся. Все интересующие вопросы относительно покупки квартир Вы можете задать консультантам, позвонив им по телефону или заказав обратный звонок через специальную форму сайта. Теперь загородное жилье в уютном районе Киева стало еще доступнее!

 

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016