This version of the page http://www.0564.ua/list/17084 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Откидные кровати – отличный способ освободить пространство комнаты - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Откидные кровати – отличный способ освободить пространство комнаты

Откидные кровати – отличный способ освободить пространство комнаты


Проблема тесных и малогабаритных квартир уже давно ставит в тесные рамки дизайнеров помещений, не дает на полную силу разгуляться фантазии. Есть много способов визуально расширить пространство с помощью световых эффектов, а вот как сэкономить лишнее пространство рассмотрим в этой статье.

Интересный и реальный способ увеличения комнаты с помощью откидной кровати. Такая кровать имеет особую конструкцию, которая прячется в шкафу, а когда она понадобится, нужно будет лишь потянуть за шнур и кровать опустится на пол. Убирать ее назад в шкаф так же легко, как и выдвигать – все дело в амортизаторах, встроенных в конструкцию кровати, они обеспечивают плавные движения. Для маленькой спальни приобретение такой кровати будет отличным решением в экономии места. 

Сколько же места позволит сэкономить установка откидной кровати? В типовых квартирах спальни имеют небольшой размер, и кровать занимает практически все ее пространство. Двуспальные кровати от производителя размером 160 x 200 см занимает 3,2 м2, для маленького помещения это существенная экономия. 

Особенностью откидных кроватей является ее вертикальное расположение в шкафу, также есть возможность установки как двуспальных, так и односпальных моделей. Конструкции кроватей отличаются высокой прочностью и подойдут как худым людям, так и людям с лишним весом. Откидную кровать можно установить в комнате любых размеров, даже в гостиной, так как конструкция убирается в красивый шкаф купе, видно ничего не будет, а гости квартиры даже не догадаются о том, что за дверцей шкафа существует спальное место. А если гости захотят остаться на ночлег, удивлению не будет предела, если им предложат такое необычное спальное место. Не нужно больше неудобных раскладушек и надувных матрасов.

Если при строительстве дома предусмотреть установку откидных кроватей, тогда можно в стене сделать нишу под конструкцию – это также позволит сэкономить еще немного места. Кровати откидного типа могут быть разных размеров от детских до евро стандартов, а также возможно изготовление кроватей по индивидуальным размерам. Механизм кровати отлично справляется с постоянной нагрузкой складывания и раскладывания. Большинство мебельных фабрик осваивают эту новинку в производстве.

Еще один немаловажный момент – при открытии и выдвигании кровати с нее не будет падать и съезжать матрац с постельным бельем, так как они надежно удерживаются креплением по бокам кровати, и постоянно стелить постельное белье не нужно. 

Итак, мы рассмотрели действенный метод увеличения пространства в комнате, с помощью откидных кроватей. Но прогресс не стоит на месте, возможно, скоро появятся и другие способы освобождения такого нужного свободного пространства в жилом помещении.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016