This version of the page http://www.0564.ua/list/16949 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Планируем отпуск 2016 в Затоке - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Планируем отпуск 2016 в Затоке

Планируем отпуск 2016 в Затоке

Отдых под Одессой имеет свои плюсы

Если вы никогда не были в Одессе, то обязательно должны там побывать. Правда, лето – не самая лучшая пора для этого. Город переполнен туристами, на пляжах нечасто бывают свободные места. Да и цены на жилье вырастают до космических пределов. Но если отъехать всего на несколько десятков км от Одессы, можно отдохнуть не хуже.

Поселок Затока – один из самых молодых и динамично развивающихся курортов Одесской области. Необыкновенный заряд энергии получаешь, когда нежишься на приятном бархатном песке, принимаешь удивительные морские и воздушные ванны. Жилье здесь сдается куда дешевле, чем в Южной Пальмире.

Еще один плюс отдыха под Одессой – расположение жилья. Если снимать квартиру или дом в городе, нет никакой гарантии, что до моря не придется идти 20 минут, а то и ездить на маршрутке. Другое дело Затока. Длина пляжа здесь составляет более 17 км. Это значит, что почти все базы отдыха, гостиницы и частный сектор находятся на первой или второй береговой линии.

О растущей популярности Затоки говорит и рост количества бронирований на портале http://www.hotelsodessa.com.ua/.

Что нужно знать о жилье в Затоке

Предложения жилья в Затоке настолько разнообразны, что каждый желающий комфортно отдохнуть на берегу Черного моря сможет найти себе вполне подходящий отель, гостевой дом или базу отдыха. Немало предложений в частном секторе и мини-гостиницах.

У некоторых путешественников понятие «частный сектор» ассоциируется с не самыми комфортабельными комнатами, отсутствием горячей воды и проживанием в «избушке на курьих ножках». Таких вариантов проживания в Затоке давно нет. Даже обычный гостевой дом, как правило, располагает уютными номерами с хорошей мебелью и новым ремонтом, а также зоной для приготовления барбекю или шашлыка, беседками, автомобильной парковкой во дворе. Для семей с детьми предусмотрены игровые площадки.

Что касается питания. Во многих отелях и гостевых домах Затоки есть общая кухня, где можно самостоятельно готовить пищу. Это поможет сэкономить деньги, но заберет немного свободного времени. За дополнительную плату всем желающим предоставят комплексное питание в кафе или ресторане, которые находятся на территории отеля.

Отдых в Затоке в 2016 году оставит после себя приятные воспоминания о лете на целый год, а морская вода и целебный воздух существенно восстановят силы.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016