This version of the page http://www.0564.ua/list/16944 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Что мешает похудеть? - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Что мешает похудеть?

Что мешает похудеть?

Мечты об идеальной фигуре - главная причина того, что женщины отправляются в спортзал или садятся на диету. Но далеко не всегда мечты воплощаются в жизнь. Что же мешает добиться запланированного результата?

Попробуем перечислить ошибки, которые портят столь благое начинание. Они делятся на два вида - отношение к еде и неправильный баланс между питанием и нагрузками.

Увлечение "правильностью" диеты

- Фанатичный подсчет калорий. Радикально снижать количество калорий имеет смысл, если вес стал избыточным и угрожает здоровью. А если побороть нужно до десятка кило, или снять пару сантиметров на талии, низкокалорийная диета лишит организм энергии и материала для обновления мышц. Достаточно просто перейти на натуральные продукты и употреблять здоровую пищу.

- Отказ от белковой пищи. Лишая себя мяса, человек не получает многих витаминов и аминокислот. Без него хуже формируется мышечная масса. Истощающиеся мышцы не требуют энергии, и жир не расщепляется.

- Не есть ничего после 18:00. После недавнего бума о "превращении съеденного вечером в жир" диетологи пересмотрели свое мнение. И теперь они заявляют, что ужинать нужно не до определенного времени, за 2-3 часа до сна. Ужин должен содержать белки и витамины, но не жиры и углеводы. То есть отварная курица с салатом, а не картошка или спагетти.

Режим дня - основа здоровья

- Тренировки до "седьмого пота". Избыточный энтузиазм редко приводит к нужному результату. Чтобы чувствовать после тренировки приятную легкость, а не боль в боку и затрудненное дыхание, нужно начинать занятия постепенно, с комфортных нагрузок. Иначе организм будет нагружать мышцы (включая сердечную), не давая им достаточного питания от расщепленных жиров.

- Пренебрежение завтраками. Детальный анализ режима питания выявил закономерность. Пренебрегающие завтраком склонны к набору веса. Они испытывают чувство голода весь день, что приводит к перееданию Они потребляли в сутки на 12% больше, чем завтракающие.

Сегодня на помощь худеющим приходит замечательный продукт - Энерджи Слим. Этот коктейль, разработанный французскими диетологами, помогает тем, кто вынужден перебиваться "перекусами". Его рекомендуют как врачи, так и их пациенты, отзывы о energy slim приходят самые положительные. С его помощью можно снабдить организм необходимыми веществами, заменяя грубую, жирную и не полезную пищу. Трехкратный прием Энержди Слим в течение дня обеспечивает регулярность питания.

Энержди Слим отлично дополнит завтрак, поможет продержаться до обеда и справится с вечерним голодом. Это отличное средство, содержащее все необходимые для здоровья элементы.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016