This version of the page http://www.0564.ua/list/16857 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Разнообразный мир игрушек - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Разнообразный мир игрушек

Разнообразный мир игрушек

Поход в магазин за игрушками для ребятишек, которым еще не исполнился 1 год, является и радостным событием и в то же время сложным испытанием для родителей. Какую игрушку выбрать, чтобы ребенку можно было одновременно и развиваться и веселиться?

В настоящее время в маркетах представлен значительный выбор игрушек. На портале panama.ua/categorys/76526/ вы найдете не только замечательные радиоуправляемые машинки, но и массу других изделий. Тут есть решения для каждого возраста – нужно только внимательно изучить каталоги компании.

Родителям в первую очередь надо помнить о безопасности ребенка. Именно поэтому не стоит покупать игрушки из неизвестных материалов, производство которых вызывает сомнения. Например, на рынке или в метро могут продать некачественную игрушку, а в специализированных детских магазинах или интернет-магазинах продавец отвечает за качество своего товара.

Отличить качественную игрушку можно только взяв ее в руки. Она не должна облазить или краситься. Все детали, швы должны быть очень крепкими.

При выборе игрушки нужно обращать внимание на конкретный возраст малыша и его интересы. Например, первой развивающей игрушкой будет погремушка. Она научит ребенка захватывать и крепко держать предметы рукой, будет развивать его внимание, зрение и слух.

В 2-3 месяца интересны детям развивающие коврики, на которые можно повесить погремушку или маленьких зверей.

После пяти месяцев можно покупать погремушки на резинках. Мягкие игрушки уже тоже вызывают интерес, например, как поет щенок или катается мячик.

В 6-7 месяцев ребенку будут интересны пирамидки, кубики, неваляшки. Когда малышу исполнится полгода он уже может узнавать игрушки по именам. Нужно проговаривать название игрушки, ее форму и цвет. Можно показывать, где расположены глазки, носик, называть части тела. У некоторых малышей в этом возрасте уже появляется любимая игрушка, встрече с которой он очень радуется. Часто с такой игрушкой ребенок не расстается ни во время еды, ни на время сна.

В 8-9 месяцев ребенок может играть одновременно двумя предметами, постепенно подключая третий. Он соотносит их размер и форму, может стучать кубиками друг об друга или вкладывать коробочки одну в другую.

В 10-11 месяцев можно приобрести маленькую кухонную посуду, наборы из фруктов и овощей. Пальчиковый театр будет интересен, особенно если родители читают ребенку сказки.

Смотря на игрушку, ребенок радуется и получает положительные эмоции, поэтому не нужно покупать страшных зверей или темных чудовищ, которые могут его напугать.

Взрослому важно самому познакомить ребенка с игрушкой.

Не стоит выкладывать все игрушки сразу. Если половину игрушек на некоторое время убрать, а через пару недель показать малышу, то он будет играть в них с большим интересом, как будто они новые.

Независимо от возраста лучше чтобы разные мячики, молоточки, куклы издавали звуки – пищали, звенели, разговаривали.

После того как игрушка куплена ее необходимо вымыть или постирать. Можно использовать кипяток, детское мыло или стиральный порошок.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016