This version of the page http://www.0564.ua/list/13884 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Куда поедут в отпуск жители Кривого Рога – мнение экспертов - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Куда поедут в отпуск жители Кривого Рога – мнение экспертов

Куда поедут в отпуск жители Кривого Рога – мнение экспертов

Планы на летний отдых – вещь весьма непредсказуемая, ведь любой план может измениться буквально за час. Тем не менее, аналитики утверждают, что большинство жителей Кривого Рога планирует провести ближайший отпуск в Украине, а не ехать за границу. С чем связано такое решение, и как граждане будут организовывать отдых в своей стране?

Цены решают

Главный аргумент за отдых в Украине – значительно меньший бюджет, чем может понадобиться для заграничного курорта. Конечно, если выбирать лучшие отели и самые дорогие рестораны, сэкономить вряд ли получится, однако в Украине достаточно вариантов для одновременно комфортного, интересного и недорогого отдыха. Хватает и способов сэкономить, самый актуальный из которых – снимать квартиру посуточно в выбранном городе, а не жить в дорогих гостиничных номерах.

Как планировать отдых

Пожалуй, главное условие удачного и приятного отдыха – начинать подготовку заранее. Попробуйте прямо сейчас поискать место для отдыха в Украине на портале ЛУН.ua, а заодно и съемное жилье в том городе, который будет выбран для проведения отпуска. Очевидно, что выбор интересных предложений просто огромен, поэтому при правильном подходе отдых любого жителя Кривого Рога будет незабываемым. Осталось лишь все продумать и организовать.

В первую очередь, важно определиться с видом и местом отдыха. Для любителей моря и солнца выбор очевиден – нужно ехать на юг, выбирать чистый пляж и подходящий курортный город или поселок. В этом случае важно заранее забронировать жилье и билеты на поезд или автобус, ведь чем ближе начало курорта, тем меньше хороших вариантов остается.

Гражданам, которые хотят насладиться красотой природы и провести отпуск более активно, стоит поехать в Западную Украину. Прелесть такого отдыха заключается в разнообразии развлечений – можно подняться в горы или покататься верхом, отправиться на рыбалку или поплавать на лодке, сделать яркие фото живописной природы, узнать больше об украинской культуре, попробовать местную кухню. Словом, скучать здесь точно не придется!

Есть среди жителей Кривого Рога и те, кто планирует достаточно насыщенный летний отдых с посещением разных городов Украины. Такой отпуск привлекает яркими эмоциями, множеством удивительных мест и огромным разнообразием, ведь каждый день можно любоваться новым памятником, храмом или любой другой достопримечательностью.

А вы уже определились с планами на ближайшее лето? Какой вариант отдыха в родной Украине вам по душе?

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016