This version of the page http://www.0564.ua/list/12279 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Советы форекс - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Советы форекс

Советы форекс

Валютный рынок Форекс имеет безграничные возможности для работы и получения прибыли в неограниченных суммах, главное найти себя в этой нише и реализовать. Самое главное, когда начинающий трейдер приходит на Форекс, это следовать простым, но в тоже время очень полезным советам.

 

С чего начать торговлю?

 

Подготовка. Не понимая с чем Вы будете иметь дело не стоит даже пробовать. То есть теоретически подковываете свои знания. Очень хорошую программу для начинающих разработал брокер WELTRADE.

Она включает в себя видеокурс, вебинары, которые можно посетить по расписанию или же можно просмотреть в записи, обучающий счет, актуальная литература.

Практические навыки. Знание теории без практики не принесет результатов, поэтому открываем учебный счет на Форексе и осваиваем как торговать на рынке, знакомимся с функционалом терминала, тестируем индикаторы, разрабатываем торговую стратегию.

Еще один вариант получения прибыли – участие в конкурсах на демо-счетах, которые помогут не только освоиться на валютном рынке, поконкурировать с другими участниками валютного рынка, но и дадут шанс заработать стартовый капитал.

 

Перед тем как перейти к торговле на реальном счету, не забывает о таких аспектах:

 

  • количество сделок. Не гонитесь за количеством, следите за качеством;
  • размер каждой сделки не должен превышать 2-3% от суммы всего депозита;
  • используйте в работе ограничители потерь, этим Вы обезопасите в первую очередь свой депозит, ведь может отключиться свет, пропасть связь с интернетом, да может быть много всяких, поэтому пользуйтесь стоп-лоссом и тейк-профитом;
  • не начинайте торговать без четкого плана, он крайне необходим при трейдинге;
  • кредитное плечо – Ваш помощник при маленьком депозите, но им нужно уметь пользоваться. Опытные трейдеры отмечают, что оптимальным кредитным плечом является 1:100;
  • не слушайте непроверенных рекомендаций, например, Вы открыли блог, а там советуют продавать/покупать валютную пару евро/доллар. Не стоит этого делать, у Вас своя голова на плечах, анализируйте ситуацию самостоятельно или опираясь на обзоры профессиональных аналитиков, причем это могут быть обзоры, прогнозы, но не готовые решения;
  • пользуйтесь ручкой и бумагой – записывайте Ваши сделки, в дальнейшем это пригодится для анализа торговых сделок;
  • учитесь контролировать свои эмоции, неуравновешенность не поможет Вам в стремлении заработать, а наоборот, негативно отразится на торговых результатах.

Придерживаясь таких простых советов, Вы сможете достичь определенных высот в дальнейшей работе на Форексе, стоит отметить, что в будущем Вы и сами будете готовы поделиться секретами успешного трейдинга!

Прибыльной торговли!

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016