This version of the page http://www.0564.ua/list/11451 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Элитное жильё - квартиры от застройщика в «Покровском посаде» - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Элитное жильё - квартиры от застройщика в «Покровском посаде»

Элитное жильё - квартиры от застройщика в «Покровском посаде»

Роскошь и удобство - это квартира купить которую можно в «Покровском посаде»

Современное столичное жильё должно обеспечивать своего хозяина комфортными и престижными условиями проживания. Поэтому квартиры в ЖК «Покровский посад» по праву могут быть позиционированы как недвижимость элит-класса. Физические характеристики жилья, его месторасположение, население данного района, окружающая инфраструктура - всё это элементы высокого статуса квартиры от застройщика «НЕСТ» в ЖК «Покровский посад». Такое жильё - прерогатива исключительного первичного рынка недвижимости. Покупая б/у квартиру, вы вряд ли получите настолько качественное и современное жильё. Ведь квартира купить которую вы можете в ЖК «Покровский посад», как правило, характеризуется достаточно большой площадью и просторными, светлыми помещениями. В любом случае вы можете самостоятельно выбрать количество комнат, санузлов, планировку, этаж и даже сторону света, на которую будут выходить ваши окна. Не стоит также забывать о том, что здание, где расположены квартиры, также построено на основе новейших инженерных решений. Строительные материалы - проверенная и отвечающая стандартам качества продукция от отечественных и зарубежных производителей. Благодаря современному эстетичному внешнему виду ЖК «Покровский посад» считается одним из архитектурных украшений Киева.

Преимущества квартиры купить которую можно в ЖК «Покровский посад»

Отдавая предпочтение ЖК «Покровский посад» вы получаете не только комфортабельное и современное жильё, но и возможность проживать в историческом центре Киева. Из окон вы сможете наслаждаться панорамным видом на столицу: подольские склоны, монастырь Покрова Божьей матери и прочее. Однако квартира от застройщика в ЖК «Покровский посад» - это не только красиво, но и удобно. В Шевченковском районе Киева, где и находится ЖК «Покровский посад» - прекрасная транспортная развязка. Буквально за 10 минут вы сможете добраться до центра столицы, пользуясь наземным транспортом или метро. Особое преимущество расположения квартиры купить которую лучше в ЖК «Покровский посад» - богатая инфраструктура. В радиусе 200-700 метров от ЖК находятся супермаркеты, рынки Лукьяновский и Житний, торговый центр, кинотеатр, школы, поликлиника и аптеки. Здесь вы будете чувствовать себя в центре столичной жизни.

Квартира от застройщика в ЖК «Покровский посад» - элитный сервис

Приобретая квартиру у компании-застройщика «НЕСТ» в ЖК «Покровский посад» вы платите не только за красивое, удобное и качественное жильё, но и за сервис, которые сделает вашу жизнь более комфортной. Так для жильцов «Покровского посада» доступны высококлассные консьерж-услуги. Администратор здания чётко и быстро выполнит ваше поручение: вызовет такси, примет посылку, свяжется с эксплуатационными службами и прочее. Вам не нужно ни о чём беспокоиться, все заботы возьмёт на себя профессиональный администратор. Купить квартиру от застройщика «НЕСТ» в ЖК «Покровский посад» - обеспечить себе и своей семье безопасность. Территория внутреннего двора жилищного комплекса находится под круглосуточной охраной (здесь действуют сразу 3 контрольно-пропускных пункта) и видеонаблюдением. Выпуская детей во двор, вы можете быть уверенны, что они находятся под постоянным присмотром. К тому же внутренний двор оснащён спортивной и детской площадкой, где вы можете прекрасно провести время со своей семьёй.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016