This version of the page http://www.0564.ua/list/10820 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Прекрасный красный - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Прекрасный красный

Прекрасный красный

Сколько оттенков красного вам известно? Бургунди, кардинал, фуксия, бордовый, сангрия, амарантовый, алый, терракота, вишневый, гранатовый… Это далеко не весь список оттенков. По некоторым данным их насчитывается только основных 26 штук.

Красный считается самым сильным и ярким цветом. Говорят, со старославянского языка красный переводится как «самый лучший». Может, поэтому раньше считалась комплиментом фраза «красна девица». И это вовсе не говорило о цвете ее кожи. Этот цвет сопровождает нас ежедневно и несет особую функцию.

Частые встречи

Несомненно, не проходит и дня, чтоб вашему взору не представился этот колор. Достаточно выйти на улицу. Дорожные знаки, цвет светофоров, рекламные баннеры. Во всем есть красный. А как на счет букетов цветов? Одних только благородных роз по размеру и оттенкам красного не пересчитать. А одежда? Она тоже наполнена этим цветом. Почему-то считается, что красное платье, помада, маникюр являются признаком роковой женщины. Такая особа, непременно, привлекает внимание и, возможно, предупреждает об опасности. В кулинарии тоже достаточно часто можно встретить различные его оттенки.

Домашний вариант

А как на счет интерьера? Да ,пожалуйста. В домашних условиях важно не перестараться и соблюдать дозировку этого привлекательного, но коварного цвета. Его рекомендуют использовать, все-таки, как акцентный компонент внутреннего убранства комнаты. А что именно для вас является акцентом решать только вам. Если вы намерены оформить помещение по последнему слову моды, и одну из стен покрыть рукописным текстом, то лучше не делать ее красной. На черной стене с белыми буквами будут отлично смотреться декоративные вазы, рамки, сувениры алого цвета. В такую комнату идеально впишется диван Chief с декоративными контрастными кантами, благодаря которым модель выглядит изысканно, а цвет дивана гармонично сочетается и со стенами и с полом.

Ну а если вы решили увеличить акцентный градус в интерьере, то мягкая мебель Interia поможет вам в этом. Любая, выбранная вами модель, может быть выполнена по вашему желанию в красном цвете. Будь то диван, кресло или кровать. Вы даже не представляете, на сколько удобно это кресло Piega. Модель поражает не только оригинальным внешним видом, но и мягкостью. Это кресло просто обязано быть красным. Оно приковывает взгляд и является центром внимания в светлом интерьере. Такого яркого дизайнерского акцента будет вполне достаточно для создания живой и приятной атмосферы.

Какой же он прекрасный этот красный.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016