This version of the page http://www.0564.ua/list/10279 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
У нас есть все, и даже больше! - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • У нас есть все, и даже больше!

У нас есть все, и даже больше!

«- Какая красота! А это где Вы? Очень похоже на фотки с Германии!

- Ты не поверишь…»

Именно так могут начинаться Ваши рассказы друзьям о том, куда Вы ездили в последний раз. И чтобы произвести на них впечатление, поразить увиденными красотами, Вам не обязательно лететь через полмира! Нашей стране тоже есть чем гордиться помимо Киева и Львова, и сегодня мы постараемся Вас в этом убедить!

У нас есть все тоже самое, только лучше!

Сегодня существует огромное разнообразие экскурсий по Украине (http://tour-tour-tour.com/ru/tours/excursions - здесь можете почитать о том, какие они бывают и как их посетить), во время которых Вы убедитесь, что многие мировые достопримечательности имеют наш отечественный аналог!

Итак, кто же не слышал об уникальном городе на воде – итальянской Венеции? У нас есть своя «венеция» в Одесской области – Вилково. Здесь не только каналы вместо улиц, лодки вместо машин, но и вкусная кухня! Здесь Вы, правда, не увидите дворец доджей или собор Сан-Марко, зато сможете насладиться свежим воздухом и роскошной природой.

Делать визу в США сложно, дорого и долго, а Гранд Каньон хочется увидеть? Добро пожаловать в Николаевскую область, Актовский каньон к Вашим услугам. Здесь замечательная, умиротворяющая природа, на фоне которой Вам у костра расскажут древние легенды, что оживают в этих краях.

А знаете в чем секрет славы Стоунхенджа в Британии? Сегодня никто не может понять, как тысячелетия тому люди ухитрялись двигать такие огромные каменные глыбы. Тот же вопрос мучает ученных, когда они видят село Каменное в Житомирской области. Невозможно осознать, глядя на гигантские валуны, как они здесь оказались за сотни километров об ближайших гор или каменоломен…

 Если Версалем или Петергофом Вас не удивить, то предлагаем посетить Подгорецкий замок во Львовской области. Он является частью «Золотой подковы Львовщины», поэтому его можно посетить в составе автобусных туров по Украине  http://tour-tour-tour.com/ru/tours/ukraine-tours. Может, сохранился он и не так хорошо, как его французский и русский братья, вот только масштабы его все же поражают!

А новобрачным, что ищут себе свадебные туры для медового месяца, можем порекомендовать отправиться за романтикой на остров Бирючий в Херсонскую область. Здешний климат и море ничем не отличаются от всемирно известных курортов Метрового моря, только у нас еще можно увидеть в естественных условиях животных, что обитают в этом заповеднике. 

И самое приятное напоследок…

И один из самых приятных факторов наших отечественных аналогов – их цена. Она в несколько раз ниже, чем при посещении зарубежных аналогов. А самое главное: когда Вы смотрите на все эти красоты и достопримечательности, гордость за свою страну, свою Родину просто переполняет.

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016