This version of the page http://train.pilot.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-06. The original page over time could change.
ЖД билеты онлайн купить по низкой цене. Резервирование и заказ билетов на поезд в Киеве, Украине | Pilot (Пилот)

Наберите

+380 (44) 377-5751

и мы Вам перезвоним!

  • рус
  • укр
  • eng

Посмотреть специальные
предложения на туры

Железнодорожные билеты

Оформление железнодорожных билетов на сайте

Уважаемые пассажиры!

Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте Вы можете купить электронный билет на поезд. Этот документ является основанием для проезда, позволяя осуществить посадку. При этом не требуется получение проездного документа на бланке строгой отчетности. Е-билет также является расчетным документом. Таким образом, он обходится более дешево, чем обычный билет. Ведь за ним не приходится никуда ехать, затрачивая средства, время и усилия. Перечень поездов, на которые осуществляется продажа таких документов, постоянно расширяется.

Электронный проездной документ должен содержать ряд обязательных элементов:

  • Текст «ЦЕЙ ПОСАДОЧНИЙ ДОКУМЕНТ Є ПІДСТАВОЮ ДЛЯ ПРОЇЗДУ БЕЗ ЗВЕРНЕННЯ У КАСУ»;

  • Двухмерный QR-код, подтверждающий бронь.

 

С примером посадочного документа можете ознакомиться здесь.

Есть маршруты, на которые не предусмотрена посадка по посадочному документу. Для них есть возможность оформить бланк заказа на печать оплаченных проездных документов. После бронирования в е-кассе Вы можете обратиться в любое железнодорожное отделение Украины. Там Вы получите проездной документ на бланке строгой отчетности. Бланк должен содержать 16-ти символьный буквенно-цифровой код и линейный штрих-код. Именно они являются подтверждением резервирования. С примером этого бланка Вы можете ознакомиться здесь.

Как бронировать и получать проездные документы

Билетные кассы на территории АР Крым не подотчетны администрации ж/д транспорта нашей страны. Об этом говорит ст. 3 Закона Украины "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории". Следовательно, на территории АР Крым невозможно получить заказанный проездной документ. Пассажирам следует обращаться за оформлением проездных документов только в подотчетные Укрзализныце отделения. В других отделениях данную операцию провести не удастся. За это не несут ответственности ни ж/д администрация, ни компания "Пилот". Это отмечено в условиях Агентского договора. Маршрут следования составов крымского направления начиная с 27 декабря ограничен в целях безопасности. Составы с отправлением после указанной даты доезжают только до станций Новоалексеевка и Херсон. Пассажирам, отказавшимся от поездки, средства будут возвращены в полном объеме на станциях отправления. Также пассажиры смогут вернуть деньги за расстояние, которое не проследовал состав. Возврат средств осуществляется в порядке, установленном Укрзализныцей.

Уважаемые посетители сайта! Прежде чем забронировать проездные документы, Вам следует ознакомиться и согласиться c двумя документами. Это порядок предоставления услуги и Договор публичной оферты..

 

Этапы покупки в е-кассе

  • Укажите дату и направление поездки. Программа проверит наличие мест.

  • Из предоставленных вариантов Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас. Выберите тип вагона, места, дополнительные услуги. Ниже будет отображена итоговая стоимость.

  • Далее Вам необходимо авторизоваться. Укажите свой e-mail, на который Вам придет ссылка на оплату.

  • Проверьте почту (e-mail) и перейдите по ссылке для оплаты.

  • Обязательно укажите номер телефона (номер должен быть связан с Вашей кредитной картой). На указанный номер придет СМС с кодом подтверждения.

  • Произведите оплату в течение 15 минут с момента оформления. Это можно сделать банковской картой Visa или MasterCard на странице онлайн оплаты.

  • Получите на Вашей почте, распечатайте и сохраните Посадочный документ или Бланк. В последнем случае достаточно переписать с бланка код подтверждения.

  • При наличии посадочного документа, предъявите его проводнику при посадке. Если был оформлен Бланк заказа, Вам следует обменять его на бланк проездного документа. Для этого предъявите Бланк либо код в кассе любого вокзала нашей страны. Это нужно сделать не позднее, чем за 15 минут до отправления. Это необходимо сделать! Ответственность за своевременное получение проездного документа лежит на пассажире.

 

При поиске маршрута важными критериями являются цена, время и комфорт. Все это учитывается на нашем сайте. Наш сервис позволяет узнать, сколько стоит проезд по любому интересующему Вас маршруту. Также можно сразу увидеть предлагаемые классы вагонов. Благодаря этому можно заказать самые дешевые и удобные варианты из возможных. Спасибо за выбор нашего сервиса!

Покупка билетов в Россию, Белоруссию, Казахстан!!!

При покупке билетов в близлежащие страны СНГ электронные билеты не распространяются. После успешной оплаты на Вашу электронную почту придет Бланк заказа, который обязательно необходимо поменять на бумажный билет в кассе ж/д только на территории Украины!!! Это необходимо сделать не позднее, чем за 15 минут до отправления Вашего поезда. Ответственность за своевременное получение проездного документа лежит на пассажире.