This version of the page http://home.ava.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-05. The original page over time could change.
Интернет магазин товаров для дома, дачи и огорода. Широкий ассортимент. Доступные цены
 
   Авто и GPS    Бытовая техника    Детский мир    Дом, Сад, Ремонт    Игровой портал    Красота, здоровье    ПК, Телефоны, Офис    Спорт и Отдых    ТВ, Фото, Аудио    Часы и Подарки
  • Домашний текстильГладильные доски,  Постельное белье,  Постельные принадлежности

  • Отопительные системыОтопительные котлы,  Радиаторы отопления

  • ПосудаКухонная посуда,  Посуда для детей,  Походная посуда,  Сервировка стола,  Столовая посуда,  Хранение продуктов

  • Сад и огородАэраторы,  Газонокосилки,  Генераторы ( автономные электростанции ),  Грили для дома и дачи,  Культиваторы ( мотоблоки ),  Кусторезы,  Металлоискатели,  Минимойки высокого давления,  Мотопомпы,  Насосы для воды,  Садовые измельчители,  Садовые пылесосы,  Садовые тракторы,  Садовый инвентарь,  Системы полива,  Снегоуборщики,  Цепные пилы

  • СантехникаАксессуары для душевых кабин,  Биде,  Ванны,  Вытяжные вентиляторы,  Душевые кабины,  Мойки для кухни,  Полотенцесушители,  Раковины,  Смесители,  Унитазы

  • Спутниковое телевидениеСпутниковые антенны,  Спутниковые конвертеры,  Спутниковые ресиверы

  • Строительство и ремонтОборудование,  Освещение,  Станки,  Электрика

  • ЭлектроинструментыБензорезы, нарезчики швов,  Виброплиты, глубинные вибраторы,  Дисковые пилы,  Дрели,  Измерительная техника,  Клеевые пистолеты,  Краскопульты,  Многофункциональные инструменты,  Мотобуры,  Паяльники,  Перфораторы,  Сабельные пилы,  Строительные уровни,  Строительные фены,  Торцовочные пилы,  Фрезеры,  Шлифовальные машины,  Штроборезы,  Шуруповерты,  Электролобзики,  Электроножницы по металлу,  Электрорубанки

Акции, скидки Акционные товары Популярные товары Новинки
  Бесплатная доставка расходных материалов WWM по всей Украине!  Скидка до 35% на светодиодные светильники MASSIVE, PHILIPS и LIRIO + автономная подсветка в подарок!  Бесплатная доставка акционных картриджей Canon по всей Украине!  Скидка до 40% на влагозащитные светильники MASSIVE, PHILIPS и LIGHT TOPPS!
  Светильники MASSIVE и PHILIPS со скидкой до 40% и лампочка в подарок!  К акционным МФУ Canon - USB-накопитель 32 ГБ и бумага А4 в подарок!  К Bluetooth моноподам для селфи ТМ KJstar - наушники Патриот в подарок!  Бесплатная доставка акционных маршрутизаторов ASUS по всей Украине!
  
  
 нет
фото
 нет
фото
 нет
фото

Новости и обзоры

Плеер COWON PLENUE S выходит на рынок

Новый Hi-Fi плеер от компании COWON - COWON PLENUE S получил строгий стильный дизайн, а также хорошие показатели звучания и технические характеристики. Модель рассчитана на использование не только профессионалами, но всеми, кто нуждается в идеальном качественном звуке.

Читать дальше →
Другие материалы из раздела Новости и обзоры
Lenovo работает над новым ноутбуком-трансформером Yoga Book
05 апреля 2016, 10:39
Как выбрать хорошую веб-камеру
04 апреля 2016, 15:59
Acer представляет моноблок Acer Chromebase
04 апреля 2016, 15:02
Планшет Sony New Digital Paper позволяет полностью отказаться от офисной бумаги
04 апреля 2016, 12:49
Топ-10 самых популярных товаров марта 2016 года
04 апреля 2016, 11:28
 

Организация и поддержание быта занимают весомую часть нашей жизни. Стремление к комфорту продиктовано не только желанием безбедного бытия, но и творческими мотивами. Для того чтобы содержать дом в чистоте, обустроить в нем функциональный уют, а при необходимости сделать косметический или капитальный ремонт, необходима целая «армия» вещей и приспособлений.
Работы на приусадебном участке невозможны без широкого перечня инвентаря. Но где купить необходимые бытовые предметы? Как различить качественную продукцию от некачественной? Могут ли бытовая техника, сантехника или стройинструменты стоить недорого?
Актуальные предложения для дома, сада и ремонта можно найти в специальном разделе единого торгового центра «Ава». Ассортимент атрибутов и приспособлений, способный удовлетворить материально-бытовые запросы покупателя, – это азбука необходимых товаров от «А» до «Я»: начиная от посуды и заканчивая спутниковыми антеннами.

Покупаем онлайн: высокие технологии шопинга
Еще пару десятилетий назад покупка садово-ремонтного, домашнего инструментария и оснащения через интернет-магазин была из рода фантастики. Современные высокие технологии эффективного шопинга позволяют покупать постельное белье, отопительные системы, культиваторы, ванны, вытяжки и т.д., не отходя от домашнего компьютера.
Каковы преимущества покупки бытовых предметов и оборудования через интернет-ресурсы? Это:

  • удобно;
  • экономически выгодно;
  • гарантированно безопасно.

Купить необходимую вещь оптом или в розницу можно, воспользовавшись удобной навигацией сайта. Единый торговый центр Ava предлагает функциональный перечень позиций, которые можно рассмотреть на фото, а товарные характеристики изучить при помощи одного клика мыши.
Цена товаров в интернет-магазинах на порядок ниже рыночной стоимости. При этом потребитель экономит главный ресурс – время, которое можно потратить на творчество, заботу о детях, культурный отдых или фитнес.

Гарантия качества
Как правило, товары для дома, сада и ремонта должны быть четко разделены по группам. Это ускоряет поиск необходимой товарной позиции и исключает путаницу. Прежде, чем купить фен, радиатор отопления, садовый пылесос или столовую посуду, потребитель изучает преимущества ассортимента, марки производителя, читает отзывы покупателей на сторонних, независимых ресурсах.
Цена товара – это показатель экономический, но всегда ли за ним кроется безупречное качество? Если необходимое оборудование, инструментарий или другое бытовое оснащение покупать в надежных интернет-магазинах, риск купить некачественный или поддельный товар исключен.
Продукция, выставленная в галерее ТЦ Ava, соответствует всем товарным сертификатам, потому что компания работает только с официальными поставщиками и дилерами.

Для себя и в подарок
Сегодня купить все необходимое для ремонта квартиры, обустройства новосела, загородного дома или дачи можно в одном магазине. Сотни востребованных позиций из разделов электротехники, домашнего текстиля, или садового инвентаря существенно упрощают организацию нашего быта. Купить необходимую вещь можно, исходя из ее функционала, размера, бренда, дизайна, марки производителя – будь то ведро, фен для волос или фужеры.
Универсальность товаров, предложенных в данном тематическом разделе, определяется многими их эксплуатационными преимуществами. Здесь можно также выбрать подарки – на новоселье, день рождения или свадьбу. Удобная форма заполнения заказа гарантирует уверенность в надежности покупки – покупки, которая необходима именно вам.

 Наверх
Войти
    Сравнить
    • Подписка: сообщить о наличии  

      Просмотр списка ожидаемых товаров доступен только зарегистрированным пользователям

      Войти Регистрация
       Уведомления  
    • Закладки на товары  
       
      Управление закладками доступно после входа
       Закладки  
    • Последние просмотренные товары  
       
      Вся история просмотров доступна после входа
       История  
    Быстрый вход
    FacebookВКонтактеGoogleTwitter
    или
    Войти используя логин
    Отменить