This version of the page http://www.032.ua/list/15524 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-04. The original page over time could change.
Услуги частного пластического хирурга - Информация от компаний - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Услуги частного пластического хирурга

Услуги частного пластического хирурга

Пластические операции делают все чаще, и в основном женщины. И все потому, что это единственный способ в кратчайшие сроки кардинально изменить свою внешность. Решение сделать пластическую операцию многим дается нелегко. Многие считают, что пластика вредно скажется на здоровье. Однако это не так. Правильно сделанные пластические операции лица, уменьшение груди, пластика живота, ягодиц и многие другие операции полезно скажутся на вашем организме. Пластическая операция значительно может изменить жизнь, избавить вас от какого-либо дефекта, поднять самооценку. С другой стороны, если операция будет неудачной, эффект будет с точностью наоборот. Поэтому очень важно выбрать хорошего пластического хирурга с многолетним опытом и хорошими отзывами.

Ткач Олег Сергеевич - кандидат медицинских наук, опытный хирург. Имеет много различных специализаций в области медицины. Выполняет множество. В настоящее время он является врачом-хирургом Киевского городского центра пластической микрохирургии и эстетической медицины «ЦЕРТУС», а также ее главным врачом. Часто стажируется по разным направлениям пластической хирургии. Учился под надзором лучших пластических хирургов Украины. На его сайте вы найдете фотографии его операций,до и после.

Все процедуры выполняются в согласии с международными протоколами безопасности пациентов. Каждый этап операции сопровождается подробной консультацией. Многим людям просто некогда долго лежать в клинике, поэтому операции выполняются с использованием новейших технологий, что значительно сокращает период реабилитации пациентов.
Богатое разнообразие пластических операций в области лица, груди, тела, а также малоинвазивные процедуры.

Пластические операции лица являются одними из самых популярных из всех. Их делают чаще всего для того, чтобы вернуть былую молодость, убрать дефекты или вернуть исходное состояние после какой-либо травмы. Очень часто пластические операции лица начинают интересовать женщин в возрасте. Для этого существует специальный комплекс, направленный на коррекцию возрастных изменений кожи. Подтяжка лица может быть круговой (в комплексе) и изолированной ( в какой-либо одной зоне). Также большой популярностью пользуется увеличение молочных желез. Оно выполняется не только с помощью иплантов, но и с помощью пересадки собственного жира (липофилинг).

Ткач Олег Сергеевич подробно консультирует своих клиентов, указывает ориентировочную стоимость операции и время реабилитации. Вы всегда напрямую можете обратиться к нему с интересующим вопросом.

Останні новини

Ремонт рульової рейки - де зробити?

3 квітня 2016

Неотложная помощь

3 квітня 2016

Оренда квартири. Самостійний пошук

3 квітня 2016

Посуточная аренда во Львове!

3 квітня 2016

Стильный чехол - защита ноутбука

2 квітня 2016

Блок питания

2 квітня 2016

Как сделать ремонт в ванной комнате?

2 квітня 2016

Одежда для бальных танцев в танцевальном магазине онлайн

2 квітня 2016

КОМПАНИЯ ООО «БИЗНЕС ГРАНД УКРАИНА»

2 квітня 2016

Їсти чи не їсти: запитання без однозначної відповіді

2 квітня 2016

Халат на зиму – какой выбрать?

1 квітня 2016

Биксенон на авто: подбираем варианты

1 квітня 2016