This version of the page http://www.032.ua/list/15412 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-04. The original page over time could change.
Разнообразие современных решений кондиционирования воздуха - Информация от компаний - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Разнообразие современных решений кондиционирования воздуха

Разнообразие современных решений кондиционирования воздуха

Занимающая первое место среди мировых производителей бытовых кондиционеров китайская компания GREE Electric Appliances Inc. образовалась в 1991 году. Производимая ею продукция реализуется в сотне стран мира. В состав корпорации, штаб-квартира которой расположена в небольшом по китайским меркам округе Чжухай, входит 300 лабораторий, 3 научно-исследовательских института и 9 крупных заводов, три из которых находятся за пределами Китая. Она владеет собственными производственными мощностями в Пакистане, Бразилии и Вьетнаме.

Большие достижения

Высокое качество продукта и жесткий контроль нм всех этапах производства вот основной секрет быстрого успеха китайского гиганта. Заводы Gree дают жизнь каждому третьему кондиционеру на свете! В концерне работает более 20 000 высококвалифицированных специалистов и свыше 2500 инженеров. В Китае Gree возглавляет государственную программу по эффективности кондиционирования и энергосбережению, продолжая неизменно показывать прогрессивную динамику и наращивать объемы выпускаемой продукции, признанное качество которой обеспечивается благодаря стопроцентному тестированию всех комплектующих и узлов в процессе изготовления.

В своем Зале Славы компания собрала боле 50 международных наград, свидетельствующих о признании высокого уровня производимой ею продукции. G-10, инновационная инверторная технология, разработанная силами концерна, удостоилась в 2010 году почетного звания Изобретения десятилетия. В Украине приобрести кондиционеры Gree (харьков) можно с 2002 года. А права на их реализацию предоставляются только тем организациям, которые на профессиональном уровне оказывают весь спектр услуг по вентиляции и кондиционированию.

Разнообразие современных решений

Gree не ограничивается выпуском только бытовых систем. В числе ее продуктов немало и полупрофессионального оборудования, и аппаратуры для оснащения коммерческого сектора. Стоит упомянуть об уникальной разработке этой китайской компании под названием GMV. Разработанные с применением технологии Digital Scroll мультизональные системы являются идеальным решением для одновременного кондиционирования многих помещений одного здания. Расположив блок GMV на чердаке, вы получите возможность задавать различные температурные режимы для 16-ти отдельных комнат при полном отсутствии электромагнитных помех или вибраций. Это «know how» от Gree снабжено также передовой системой самодиагностики, способной определить любые ошибки, возникшие в процессе ее использования.

Все модели Gree: настенные, колонные, канальные, напольно-потолочные или кассетные, отличаются высочайшим уровнем эксплуатационной надежности, имеют защиту от перепадов напряжения и считаются одними из наиболее компактных в мире. Ассортимент продукции Gree продолжает расширяться. А надежность этой техники доказана ее многолетним использованием во многих административных и общественных зданиях нашей страны. Комфорт, прохлада и чистый воздух в вашем доме с легкостью обеспечат современные кондиционеры Gree Харьков достоин лучшего! Удобные энергоэффективные системы от передового производителя можно вписать в структуру любого здания.

Останні новини

Ремонт рульової рейки - де зробити?

3 квітня 2016

Неотложная помощь

3 квітня 2016

Оренда квартири. Самостійний пошук

3 квітня 2016

Посуточная аренда во Львове!

3 квітня 2016

Стильный чехол - защита ноутбука

2 квітня 2016

Блок питания

2 квітня 2016

Как сделать ремонт в ванной комнате?

2 квітня 2016

Одежда для бальных танцев в танцевальном магазине онлайн

2 квітня 2016

КОМПАНИЯ ООО «БИЗНЕС ГРАНД УКРАИНА»

2 квітня 2016

Їсти чи не їсти: запитання без однозначної відповіді

2 квітня 2016

Халат на зиму – какой выбрать?

1 квітня 2016

Биксенон на авто: подбираем варианты

1 квітня 2016