This version of the page http://www.032.ua/list/9765 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-27. The original page over time could change.
Rest Life – дивные отели в Черновцах на самый изысканный вкус - Информация от компаний - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Rest Life – дивные отели в Черновцах на самый изысканный вкус

Rest Life – дивные отели в Черновцах на самый изысканный вкус

Один из самых колоритных городов в Украине, долгое время именуемый «Маленьким Парижем», на протяжении веков привлекает к себе внимание путешественников со всех уголков планеты. Ежегодно отели в Черновцах размещают в своих стенах множество туристов, предоставляя им возможность для отдыха в череде насыщенных экскурсиями и прогулками будней. Способствуют наплыву в эти края паломников великолепные природные ландшафты, безупречная красота Карпатских гор, исторические памятники с флером овеянной легендами были и богатые программы для отдыха, где нет шанса для скуки и однообразного времяпрепровождения.

Черновцы – отель мечты доступен каждому!

 

Каждый гость города может организовать отдых в Черновцах по своему усмотрению: от просмотра архитектурных жемчужин местности до похода по близлежащим магазинам, паркам, развлекательным комплексам и центрам досуга. В городе Черновцы гостиницы расположены с максимальным комфортом для отдыхающих. В шаговой доступности от них современные спа-салоны, студии красоты и здоровья, спортивные учреждения с услугами фитнеса, бассейна и тренажерных залов. Здесь же размещены крупные рестораны и фешенебельные кафе с кухнями народов мира.

Выбирая, какие отели Черновцы предоставляют услуги в оптимальном соотношении «цена-качество», непременно стоит отметить сеть отелей Rest Life. Этот бастион уюта и доброжелательного отношения ярко выделяется на фоне других гостиниц. Расположены дома-отели в исторических местах. Из окон комфортабельных номеров открываются потрясающе красивые панорамные виды на город, утопающий в лоне первозданной природы. Вас навсегда покорит антураж этих мест – тихие европейские улочки с линиями невысоких аккуратных домиков, компактные заборы вдоль строений и кристальный воздух, благоухающий чистотой и свежестью.

Отели Rest Life – выбирайте отдых по вкусу

Современные гостиницы Черновцов Rest Life созданы для любителей уникального отдыха, ведь в их гостеприимном уюте каждый найдет именно то, что оценит по достоинству. Для любителей роскоши и эксклюзивного стиля прекрасной возможностью подарить себе релакс во время путешествия станет бутик отель в Черновцах Комильфо. Изысканный стиль каждого номера, безупречный уют в холле, элегантная мебель с лучших фабрик и витиеватые лестницы из натурального дерева словно приглашают окунуться в мир благородства и уединения от мирской суеты. Стоящий в окружении утопающих в цветах террас и ухоженных лужаек отель Черновцы оснащен всем необходимым – новейшей бытовой техникой, электронными устройствами связи и другими изысками современной жизни. Для тех, кто хочет спокойно отдохнуть вблизи согревающего живого тепла, такой возможностью станет красивый камин в отеле.

Молодым парам, решившим окунуться в мир романтики и любви, понравится гостиница Черновцы «Немецкий дом», располагающая специальным номерным фондом для молодоженов. Здесь же прекрасный отдых ожидает семьи с детьми различного возраста. Оснащенные площадки создают великолепную возможность для активных игр. А расположенная на территории сауна Черновцы легко вместит в своих комфортных номерах до 10 человек из одной компании. Великолепный сервис и незабываемая атмосфера уюта создана для гостей города и их хорошего настроения.

Для отдыхающих, кто хочет провести свой отпуск на лоне природы с максимальным уровнем комфорта, идеальным местом для реализации своих планов станет Черновцы отель «Мальованка». Чудесное озеро, тишина зеленых лугов и лесных массивов, благодатные просторы нетронутого цивилизацией края идеально совмещаются с комфортабельной гостиницей. Аккуратный домик в европейском стиле расположен на вершине холма, что создает прекрасную возможность для обзора окружающих мест. Чуткое отношение ко всем пожеланиям клиентов и безупречный сервис заставят дрогнуть даже самое черствое сердце.

Выбирая гостиницы в Черновцах, обратите внимание на Rest Life – уникальные комплексы добра, гостеприимства и чуткого отношения к гостям. Современное оборудование, чистота в номерах и удобная мебель, - все здесь создано для вашего удобства. Отдыхайте душой и телом, выбирая лучшие условия для собственного времяпрепровождения.

Сайт rest-life.com.ua

Останні новини

Интернет-аптеки

27 березня 2016

Солнечная энергия

27 березня 2016

Кредитные карты

27 березня 2016

Обустраиваем кухню: где разместить холодильник

26 березня 2016

Съемка клипов

26 березня 2016

Відпочинок на озері Світязь

26 березня 2016

Металлочерепица и ее преимущества

26 березня 2016

Резервный источник электроэнергии

26 березня 2016

Какой телевизор выбрать?

26 березня 2016

Лечение рака молочной железы в Израиле

26 березня 2016

О Риме

26 березня 2016

Особенности выбора аккумуляторов для радиоуправляемых моделей

26 березня 2016