This version of the page http://www.032.ua/list/12749 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-25. The original page over time could change.
Усилители Onkyo – храня верность традициям и ценителям звука - Информация от компаний - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Усилители Onkyo – храня верность традициям и ценителям звука

Усилители Onkyo – храня верность традициям и ценителям звука

Японская компания Onkyo была основана в далеком 1946 году. Основная специализация производителя – это аудиотехника и домашние кинотеатры. На сегодняшний день компания является одним из лидеров в своем сегменте. Важное место в ассортименте производимой торговой маркой аудиоаппаратуры занимают усилители мощности Onkyo и стереоресиверы. Это оборудование имеет превосходную репутацию и пользуется большим спросом по всему миру. Сама же компания никогда не целилась на широкий круг потребителя, изготавливая уникальные в своем роде устройства исключительно высокого качества. Ознакомиться с широким ассортиментом усилителей Onkyo http://novostar.net/usiliteli-onkyo/ и их детальными техническими характеристиками вы можете в интернет-магазине «Новостар». На сайте представлен большой выбор усилителей и стереоресиверов, принадлежащих к разному ценовому сегменту, и отличающихся по параметрам и функциональным возможностям.
Главные принципы японского бренда – это высокое качество производимых продуктов и эффективное управление производством. Onkyo изготавливают аудиоаппаратуру, в которой в полной мере выражается философия компании – добросовестное отношение к потребителю. Именитая торговая марка никогда не идет на поводу у большинства, не экономит на качестве производимых устройств в целом, как и на каждой отдельной комплектующей, не делает продукцию, предназначенную для масс и не идет на маркетинговые ухищрения. Верность традициям и преданность клиентам – вот, что выделяет Onkyo среди конкурентов.

Без остановок на пути к совершенному качеству
С момента основания компании масштабы только расширялись – рос ассортимент, производственные мощности, улучшалось качество, нарастало число собственных разработок, внедрялись новые технологии. Все это в сумме и привело к тому, что на сегодняшний день имя японского бренда Onkyo, как и производимой им продукции, не просто всемирно известно, но и высоко ценится как клиентами и экспертами сферы звука.
MC-2200 – это многоканальный усилитель класса Hi-Fi, который и даровал компании мировое признание и известность. Говоря о современных усилителях японского бренда, для каждого из них характерно аудиофильское качество.
Пока многие производители лишь стремились достичь признания истинными ценителями звука, Onkyo стали его эталоном. Да, не единственным, но ведь каждый аудиофил вправе выбирать ту продукцию, которая ему по душе.
Желая приобщиться к миру Hi-Fi, выбирая подходящий усилитель для аудиосистемы, обратите свой взор на продукцию японского бренда Onkyo, которую вы можете найти в интернет-магазине Novostar. На сайте представлены следующие модели:
• Onkyo TX-8030;
• Onkyo TX-8050;
• Onkyo A-9000;
• Onkyo A-9050;
• Onkyo A-9070.

Останні новини

Сумка на пояс для активных людей

24 березня 2016

Стильные решения на зиму: выбираем шубу

24 березня 2016

Проводим ремонт вместе с Comfort Deluxe

24 березня 2016

Услуги частного пластического хирурга

24 березня 2016

Учеба за границей - первый шаг к лучшей жизни

24 березня 2016

Разнообразие современных решений кондиционирования воздуха

23 березня 2016

Как недорого обновить гардероб: основные правила шоппинга

23 березня 2016

Выбираем удачные места в самолете

23 березня 2016

Способы укрепления берега

23 березня 2016

Доступний відпочинок в Болгарії

23 березня 2016

Где заказать отчет по практике

23 березня 2016

Циклоны: чистый воздух без примесей

23 березня 2016