This version of the page http://www.0312.ua/list/5241 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-24. The original page over time could change.
Оптические приемники и другая аппаратура для телесигнала - Информация от компаний - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Оптические приемники и другая аппаратура для телесигнала

Оптические приемники и другая аппаратура для телесигнала

 

 

Оптический приемник – это техническое устройство, призванное обеспечивать бесперебойный видеосигнал в кабельных телевизионных сетях. Начиная с 2000 годов вместе с развитием кабельного телевидения, эти приборы стали практически незаменимыми для обеспечения качественного сигнала. На постсоветском пространстве такое оборудование стоило очень дорого, поэтому сначала не приобрело широкого применения, однако сегодня все переменилось: технический прогресс подарил нам гораздо более современные и удобные устройства, которые к тому же и стоят намного меньше былых аналогов. Сегодня вместе с использованием оптического удлинителя, активно используется такие и оптических узел с передатчиком для обратного канала, оптические приемники, простые в техническом исполнении и с широким каналом выхода, а также непосредственно передатчик без обратного канала с высоким исходящим уровнем. Такие устройства в целом идеально подходят для организации кабельного телевидения в простых бытовых условиях.

Интернет-магазин компании «Видеосолюшенс-Груп» предлагает вашему вниманию профессиональное телевизионное оборудование для студий. Мы уже достаточно давно работаем на рынке, и за многие годы заработали себе безупречную репутацию надежного партнера и поставщика самой качественной продукции на рынке.

Если вас интересует приобретение оптического приемника, если желаете купить оптический приемник от производителя, то непременно обращайтесь к нам. Мы готовы предложить вам различные модели с разной частотой рабочей волны, размером долгот телесигнала, оптической мощности для входа (до +3 дБм при полном сохранении работоспособности приемника) и с различными показателями исходного соотношения сигнала к шуму.

В нашем ассортименте вы найдете модели приемников, которые позволяют практиковать дистанционное управление параметрами, что позволяют во многом оптимизировать работы по обслуживанию оптических сетей. Именно у нас вы найдете прекрасный выбор подобных устройств для любых параметров – таких, которые будут соответствовать потребностям операторов любого уровня. Наши специалисты всегда рады оказать вам помощь в выборе оптимального решения для вас, с учетом вашего бюджета и ожиданий. Как и полагается, мы предоставляем гарантийные сроки на наши товары, обслуживаем всю нашу технику как в гарантийный период, так и послегарантийный.

 

 

 

 

Останні новини

Сохраняем кровь в «Гемафонд»: надежная страховка на случай болезней

24 березня 2016

Чрезмерное выпадение волос

24 березня 2016

Ручной электроинструмент по разумной цене от интернет-магазина «ТакиДа»

24 березня 2016

Преимущества доски объявлений

24 березня 2016

Сфера использования мультизональных систем

23 березня 2016

Как раскрашивать ноготки в новом сезоне?

23 березня 2016

Люстры – основные особенности

23 березня 2016

Устанавливаем фильтр: особенности проточной модели

23 березня 2016

Методы обучения английского языка

22 березня 2016

Неповторимая мебель ручной работы из дерева

21 березня 2016

Ваш партнер в автомобильных перевозках грузов

21 березня 2016

Двері

21 березня 2016