This version of the page http://xxl.kiev.ua/delivery-garantiya-oplata (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-17. The original page over time could change.
ДОСТАВКА, ГАРАНТИЯ
  • ГЛАВНАЯ
  • РАЗМЕРЫ
  • СКИДКИ И АКЦИИ
  • ДОСТАВКА И ОПЛАТА
  • ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
  • КОНТАКТЫ
  • О СЕКСЕ
  • УКРАЇНСЬКОЮ ПРО СЕКС
Вы сейчас здесь: ДОСТАВКА И ОПЛАТА

ДОСТАВКА, ГАРАНТИЯ

Мы обрабатываем на 100% абсолютно все заказы полученные от Вас! Менеджер свяжется с Вами удобным для Вас способом (рекомендуемый вид связи с Вами Вы можете указать при заказе). Вы можете не переживать о том, что кто-то может догадаться о содержимом заказа, потому-что он доставляется в абсолютно не проницаемой упаковке и ДАЖЕ САМ КУРЬЕР НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ИМЕННО ОН ДОСТАВЛЯЕТ. Товар вручается ему уже упакованным в коробку без каких либо пометок (без указания содержимого).


Варианты доставки по Киеву и областным центрам

Курьером по Киеву:

Курьером доставка может осуществляется в тот же день, если заказ осуществлен до 15.00. Если же заказ получен позже, то он будет доставлен Вам на следующий день.

При заказе Вы можете указать желаемое время получения товара.

Если заказ меньше 200 грн, то стоимость доставки составит 15 грн, если же заказ превышает 200 гривен, то доставка осуществляется бесплатно.

Доставка курьером может осуществляться с Понедельника по Пятницу с 09:00 до 23:00. Заказ Вы оплачиваете при получении товара.

Доставка курьером по Украине:
Доставка курьером по Украине осуществляется курьерской экспресс почтой и доставка идет в следующие города:
Белая Церковь, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Ковель, Красноармейск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса,  Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Курьерская доставка курьерской экспресс почтой осуществляется на следующий день после получения и оформления заказа. Такой заказ должен быть получен и обработан до 12.00.
Курьерская доставка курьерской экспресс почтой работает  с Понедельника по Субботу  с 10:00 до 20:00. Заказ Вы оплачиваете при получении товара.
Стоимость доставки  курьерской экспресс почтой по Украине в среднем около 80 гривень. Стоимость зависит от региона Украины и суммы заказа.


Укрпочта (оплата при получении)

1