This version of the page http://ovir.com.ua/oformlenie-zagranpasporta-kiev/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-17. The original page over time could change.
Оформление загранпаспорта Киев быстро и просто | Овир

Оформление загранпаспорта Киев

Хотите выехать заграницу, тогда вам следует оформить загранпаспорт. Для его оформления придется потратить уйму времени в очередях по различным кабинетам и собрать довольно много документов. Чтоб сэкономить личное временя и средства вам стоит адресовать свою помощью профессионалам. Наши грамотные и квалифицированные сотрудники предоставят свой сервис по оформлению заграничного паспорта оперативно и по доступной стоимости.

 

Загранпаспорт. Подготовка и оформление бумаг необходимые для его получания

Получив загранпаспорт, вы сможете беспрепятственно посетить любой уголок мира. Основными документами для оформления загранпаспорта являются гражданский паспорт и ИНН. Временной период, за который возможно его оформление – 1 – 30 дней. Стоимость при оформлении может варьироваться в зависимости от времени исполнения, а также вашего места прописки. Перечень документов, которые следует предоставить: гражданский паспорт, ИНН, при наличии старого загран-документа также необходимо его предоставить, справка с ЖКХ № 16, документ из военкомата (для особ, которые не служили) и военный билет (для лиц, которые прошли службу). Если у вас есть дети, их также необходимо внести в этот документ, для этого требуется свидетельство о рождении, если же ребенку уже 2,5 года – нужно 4-ри матовые фотокарточки 3,5*4,5. Если ребенок будет пересекать границу сам, ему следует сделать детский документ. Наша компания решит любой ваш вопрос и справится с оформление различных документов необходимых для вашего выезда заграницу.

 

Загранпаспорт. Наши преимущества при оформлении:

- оперативность;

- доступные цены,

- минимум документов,

- все необходимые бланки и справки сотрудники заполнят самостоятельно,

- оформление как при наличии прописки, так и при ее отсутствии.

В нашем центре вы сможете приобрести официальный документ. Имея многолетний опыт и налаженный рабочий процесс, мы справляемся с любой поставленной задачей в наименьшие сроки и по доступным ценам. С помощью наших умелых сотрудников, для вас оформление пройдет без особых хлопот.

 

Где возможно сделать загранпаспорт Киев

Наша фирма более девяти лет предоставляет свои услуги в области регистрации всевозможных документов, в том числе и загранпаспортов. Мы найдем персональный подход к каждому заказчику и его особому случаю. Специалисты помогут вам разобраться во всех нюансах. Более полную и детальную информацию возможно узнать, посетив лично наш офис, сайт или заказав обратный звонок. Наши профессионалы проконсультируют вас по каждому интересующему вопросам.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Комментарии в настоящее время закрыты, но вы можете Трэкбек с Вашего собственного сайта.

Комментарии закрыты.


Закажите звонок!