This version of the page http://ovir.com.ua/vydacha-zagranpasporta-ukraina/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-15. The original page over time could change.
Выдача загранпаспорта Украина | Овир

Выдача загранпаспорта Украина

В Украине начиная с 2015 года принимают документы необходимые для оформления заграничного документа нового образца. Это необходимо для выполнения соглашений о безвизовом режиме. Для особ до 16 лет тек же необходимо наличие биометрического паспорта. При самостоятельном оформлении вам нужно направится в надлежащий орган по месту прописки, где понадобится собрать немалое количество бумаг и потратить много времени. Наша фирма, которая находится в Киеве, предлагает оформление без особых затрат времени и денежных средств.

Центр оформления загранпаспортов Киев

Имея многолетний опыт работы, мы выполняем свою работу качественно с наименьшими затратами времени. Получить срочный пакет документов для выезда заграницу; детский проездной; второй заграничный паспорт или вписать ребенка также возможно у нас. Вам не понадобится собирать множество документов, искать место где возможно сделать специальное цифровое фото. Все это возможно сделать у нас без очередей и в максимально короткий срок. Наши квалифицированные сотрудники заполнят за вас все нужные бланки и оперативно внесут всю информацию в базу данных. Также возможно обслуживание целых корпоративных групп лиц.

Наши преимущества:

- оперативный сбор документов (5-15 минут);

- грамотные и квалифицированные сотрудники;

- высокое качество и скорость выдачи готового продукта (1-30 дней);

- лояльные цены;

- отсутствие множества кабинетов и огромных очередей;

- минимум документов.

Наш центр имеет все необходимое оснащение для качественной и быстрой работы. Мы предоставляем свою помощь в оформлении документов для всех жителей Украины в независимости от места прописки. Мы внимательно выслушаем ваши потребности, пожелания и индивидуально подойдем к выполнению каждой отдельной процедуры.

Помощь в оформлении загранпаспорта для граждан Украины

Наша компания оказывает незаменимую помощь в оформлении заграничного паспорта как для родителей, так и для их детей. Вам не придется просиживать в очередях. Мы стараемся как можно быстрее и качественнее обслуживать наших клиентов. Это займет всего 10-15 минут и после подачи вами документов мы назначим вам день, в который вам нужно будет всего лишь прийти и забрать уже готовый документ. Задать свои вопросы возможно, не выходя из дома в комментариях или заказав обратный звонок. Вы получите развернутый ответ от профессионала, который не заставит вас долго ждать.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Комментарии в настоящее время закрыты, но вы можете Трэкбек с Вашего собственного сайта.

Комментарии закрыты.


Закажите звонок!