This version of the page http://www.0342.ua/list/11526 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-14. The original page over time could change.
Образование за рубежом доступно на a-priori.kiev.ua - Информация от компаний - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Образование за рубежом доступно на a-priori.kiev.ua

Образование за рубежом доступно на a-priori.kiev.ua

Образование за рубежом выбирает все большее количество украинских студентов. Это связано с пока еще не очень хорошо развитой образовательной системой в нашей стране, повсеместной коррупцией и бюрократизмом. Молодые специалисты не всегда получают возможность работать по специальности, и часто вынуждены зарабатывать себе на жизнь, делая карьеру в совершенно другой сфере, которая их не привлекает. Требования наших работодателей иногда бывают слишком завышенными, всем нужны специалисты с опытом работы, который не всегда есть у студента и выпускника. Да и полученные дипломы – с отличием, или без него – не очень ценятся у нас, и на них мало кто обращает внимание. Поэтому большинство молодых людей, обладающих достаточным упорством, амбициозностью и уверенностью в себе, предпочитают уезжать за границу и становиться студентам престижных вузов, получая документы об образовании, благодаря которым перед ними открываются все двери. Получить более подробную информацию по данному вопросу можно на нашем сайте http://a-priori.kiev.ua/.

Образование в Канаде

Мнение, что абитуриенты, в основном, стремятся в Европу, неверно. Конечно, вряд ли кто-то рискнет отправиться в Африку, ведь образовательная система в государствах «черного континента» гораздо хуже устроена, чем у нас. США и Канада – страны, о которых мечтают многие. Например, канадские вузы – цель многих будущих выпускников школ. Обучение в Канаде доступно по стоимости, требования к абитуриентам лояльны, это страна с низким уровнем преступности и высоким уровнем жизни. Все страны мира признают канадские дипломы, при этом для обучения понадобится гораздо меньше денег, чем для поступления в университеты США или Англии. Языки обучения – французский и английский. Образовательная система в этой стране очень похожа на британскую, уделяется много времени профессиональной, практической подготовке специалистов. После 6 месяцев обучения студент может начать работать по получаемой им профессии – это способствует не только опыту, но и заработку. Главное вступительное требование – владение иностранным языком (английским или французским) в достаточной степени. Знания нужно подтверждать программами – TOEFL,IELTS и другими. Квот на зачисление иностранцев нет. Поступать можно сразу же после окончания школы. Учеба имеет практическую направленность. Последипломное образование также доступно.

Останні новини

Аренда опалубки

14 березня 2016

Большое разнообразие стульев по отличной цене

12 березня 2016

Почему не получается быстро трудоустроиться?

11 березня 2016

Какая недвижимость не обесценивается?

10 березня 2016

Стоматология «Надежда», об организации

10 березня 2016

Купание кошек

10 березня 2016

Классификация металлопроката

9 березня 2016

Правила выбора полотен для электрического лобзика

9 березня 2016

Английский для взрослых: нет непреодолимых препятствий

7 березня 2016

Оборудование для стоматологической клиники

6 березня 2016

Как правильно найти недорогой отель или гостиницу Киева

5 березня 2016

Доставка товаров из Германии: требование перфекционистов!

5 березня 2016