This version of the page http://www.0342.ua/list/11255 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-14. The original page over time could change.
Параметры качества и надежности шин Vredestein и Uniroyal – уверенное вождение в любое время года - Информация от компаний - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Параметры качества и надежности шин Vredestein и Uniroyal – уверенное вождение в любое время года

Параметры качества и надежности шин Vredestein и Uniroyal – уверенное вождение в любое время года

Параметры, обеспечивающие надежность, безопасность и четкость управления ценятся в автомобильной резине больше всего, потому что позволяют чувствовать себя уверенно на любом дорожном покрытии и климатических условиях. Такие технические и эксплуатационные свойства могут предложить как известные во всем мире бренды шинной индустрии, так и торговые марки, которые не всегда на слуху, но предлагают то же качество и гарантии безопасности по гораздо более привлекательной для потребителя стоимости.

Пример оптимального сочетания спортивной езды, уверенного движения, маневренности и безопасности передвижения – автомобильная резина двух разных марок Vredestein и Uniroyal, обеспечивающие высокие эксплуатационные показатели в независимости от громкого имени бренда.

Компания Vredestein – серьезные показатели мирового успеха

Одна из примечательных серий автопокрышек – автомобильная резина Vredestein Nord Trac, которая предназначена для эксплуатации в сложный период холодного зимнего сезона. При этом модель второго поколения Vredestein Nord Trac 2 ценится среди автолюбителей намного больше, чем шины первой линейки. Это связано с модернизированными техническими и эксплуатационными параметрами, обеспечивающими высокую эффективность и производительность при движении по неустойчивому дорожному покрытию.

Среди покрышек компании Uniroyal особо ценятся покрышки для спортивной езды моделей Rain Expert, Rain Sport и Rallye, дающие уверенное управление на большой скорости. Вы можете подобрать комплект автомобильной резины от шинных компаний Vredestein и Uniroyal в интернет-магазине Rezina.cc, в каталоге которого представлены инновационные модели автошин высокого качества и доступной стоимости.

Сравнительные характеристики шин – уверенное вождение в любом случае

В основе технических параметров модернизированной модели Vredestein Nord Trac 2 заключены параметры, которые обеспечивают:

  • Улучшение сцепления на обледенелой дороге, гарантированное за счет дополнительного ряда отдельно стоящих блоков в плечевой зоне и множества ламелей;
  • Стабильную курсовую устойчивость, обеспеченную за счет специальных элементов на центральном ребре покрышки, увеличивающих конструктивную жесткость;
  • Гарантированное сохранение эластичности, возможное благодаря инновационной рецептуре резиновой смеси, которая сохраняет мягкость при низких температурах.

Эти и другие параметры создают мощное сцепление с любым дорожным покрытием и обеспечивают эффективное торможение, маневренность и управляемость. В сравнении с этой моделью, резина Uniroyal, в частности модель Rain Sport или Rallye – это уверенное прохождение поворотов, стабильность движения на высоких скоростях, оптимальные параметры курсовой устойчивости плюс мгновенные реакции на все команды руля.  

 

Останні новини

Аренда опалубки

14 березня 2016

Большое разнообразие стульев по отличной цене

12 березня 2016

Почему не получается быстро трудоустроиться?

11 березня 2016

Какая недвижимость не обесценивается?

10 березня 2016

Стоматология «Надежда», об организации

10 березня 2016

Купание кошек

10 березня 2016

Классификация металлопроката

9 березня 2016

Правила выбора полотен для электрического лобзика

9 березня 2016

Английский для взрослых: нет непреодолимых препятствий

7 березня 2016

Оборудование для стоматологической клиники

6 березня 2016

Как правильно найти недорогой отель или гостиницу Киева

5 березня 2016

Доставка товаров из Германии: требование перфекционистов!

5 березня 2016