This version of the page http://www.0342.ua/list/1662 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-13. The original page over time could change.
Lenovo Vibe Z (K910L) - качество и доступность в одном флаконе - Информация от компаний - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Lenovo Vibe Z (K910L) - качество и доступность в одном флаконе

Lenovo Vibe Z (K910L) - качество и доступность в одном флаконе

Обходиться без такой функциональной и удобной техники, как мобильный телефон сегодня уже крайне тяжело. Мы привыкли всегда оставаться на связи, иметь возможность выхода в Интернет, прослушивания музыки  и чтения книг, просмотра видео в любом месте. Поэтому,  мы стремимся купить телефон сразу же, как только прежний  гаджет выходит из строя или просто устаревает. Остается только выбрать, какой именно девайс приобрести.

В online-магазине Stylus вы найдете самые разные варианты мобильных телефонов – от бюджетных моделей до замечательных статусных устройств с огромными возможностями. В каталогах имеется продукция от Apple, Nokia, Samsung, Philips, Huawei. Довольно большой популярностью пользуются также телефоны леново, которые не менее широко представлены в интернет-маркете. Например, интересным вариантом является смартфон Vibe Z от этого производителя.

Дизайнерские решения для телефона Lenovo Vibe Z вряд ли получится назвать особенными и выделяющимися на фоне остальных качественных брендов, однако, если сравнивать данный смартфон с множеством дешевых подделок, то они, несомненно, очень ему уступают. Практически вся лицевая поверхность здесь отдается дисплею, но не обошлось и без производственного знака, находящегося в самом верху; рядом с ним нашли место отверстия для динамиков, глазок камеры и датчик освещения. Возможность приближения отсутствует, что может стать причиной невольного сброса звонка, а это, разумеется, относится к минусам.

Тыльную корпусную часть сделали, используя матовый пластик и глянцевую вставку, находящуюся внизу, на которой располагается отверстие, предназначенное для звукового динамика с отличной громкостью. К слову, у этого аппарата она по-настоящему хороша, потому в этом смысле Lenovo Vibe Z превосходит большое количество знаменитых соперников. На верхнем торце находится специальное место для наушников; справа - кнопка, регулирующая звук; слева - слот, необходимый карте оператора стандартных размеров. Внизу можно увидеть отверстие, в которое вставляется microUSB. Какие-либо серьезные недочеты здесь найти, должно быть, невозможно - все выполнено качественно и аккуратно, потому скрип при эксплуатации услышать не получится. Однако и неприятные моменты, конечно, есть у всего, так что и телефон этот нельзя назвать идеальным. Недостаток его состоит в том, что его корпус или, если быть точнее, матовое покрытие, не отличается длительным сроком верной службы. Несмотря на то, ее почти что невозможно испортить царапинами либо заляпать, прикасаясь пальцами.

Оперативная память у Lenovo Vibe Z действительно внушительная, так как равняется 2 Гб. Штатный накопитель тоже не так мал - 16 Гб. Хотя во втором случае дело несколько омрачается тем, что пользователю не будет доступно 25% всего имеющегося места, даже восполнить это, используя дополнительную карту, никак не получится, ведь разработчики, по всей видимости, решили отказаться от этой затеи. Что касается скорости аппарата, то в этом он просто превзошел все ожидания, на деле оказавшись гораздо более выносливый, чем могло показаться. Все "тормоза" исключены, приложения открываются так быстро, как задумывалось, да и все общие впечатления после тестирования данной модели оказались только положительными.

Останні новини

Большое разнообразие стульев по отличной цене

12 березня 2016

Почему не получается быстро трудоустроиться?

11 березня 2016

Какая недвижимость не обесценивается?

10 березня 2016

Стоматология «Надежда», об организации

10 березня 2016

Купание кошек

10 березня 2016

Классификация металлопроката

9 березня 2016

Правила выбора полотен для электрического лобзика

9 березня 2016

Английский для взрослых: нет непреодолимых препятствий

7 березня 2016

Оборудование для стоматологической клиники

6 березня 2016

Как правильно найти недорогой отель или гостиницу Киева

5 березня 2016

Доставка товаров из Германии: требование перфекционистов!

5 березня 2016

Как искать работу студенту?

4 березня 2016