This version of the page http://www.032.ua/list/7964 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-27. The original page over time could change.
Продвижение приложений: как сделать свою программу популярной? - Информация от компаний - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Продвижение приложений: как сделать свою программу популярной?

Продвижение приложений: как сделать свою программу популярной?

Сегодня смартфон имеется у каждого. С его помощью мы остаемся на связи, выходим в Интернет, определяем свое текущее местоположение, развлекаемся. Неудивительно, что мобильные приложения сегодня достаточно востребованы. Владельцы смартфонов активно скачивают и устанавливают различные программы для чтения документов, обработки файлов,  развлечения, общения и т.п.  В магазинах приложений представлен их огромный выбор. Как правило, пользователи не смотрят все существующие предложения и скачивают первую понравившуюся программу, которая находятся в ТОПе.

Такое положение вещей нельзя назвать благоприятным для разработчиков. Ведь даже создание замечательного, интересного и оригинального приложения не гарантирует его популярности. Оно вполне может затеряться среди других программ. Поэтому многие компании рассматривают выпуск приложений, только как дополнительный бизнес. Но вот что делать разработчику, который хочет получить  прибыль за свою работу и признание своих стараний?

Итак, чтобы пользователи оценили ваше приложение, нужно, чтобы они сначала о нем узнали. Поэтому следует заняться продвижением своего продукта. Конечно, самостоятельно вы вряд ли сумеете достичь хорошего результата – конкуренция слишком высокая, а потому для ее преодоления необходим комплексный и профессиональный подход. Поэтому стоит обратиться за помощью к опытным специалистам.

Так, компания Applead  предложит вам современные и эффективные способы продвижения, например, такие как мотивированный трафик, специфику которого вы можете посмотреть тут.

Мотивированный трафик помимо всего прочего является достаточно экономным способом продвижения. Как правило, для выхода в ТОП без его использования, а тем более удержания верхних позиций, необходимо гораздо больше средств.  К тому же мотивированный трафик позволяет достичь нужного результата за довольно короткий период времени.

После того, как приложение окажется в ТОПе, начнутся органические установки. После этого можно будет постепенно снижать привлечение мотивированного трафика.

Разумеется, это не единственный способ продвижения. О других методах вы можете детальнее узнать  на сайте компании Applead.  Специалисты позаботятся о создании интересного описания к вашему продукту. Будет создан уникальный «продающий текст», который будет сопровождаться скриншотами и комментариями пользователей.

PR-материалы, реклама, обзоры на специализированных сайтах также помогут вашему приложению стать популярным. 

Останні новини

Купание грудничка: как подготовиться к процедуре

26 лютого 2016

Агроволокно для клубники

26 лютого 2016

Дренажная система на участке: когда она необходима и каких видов бывает

26 лютого 2016

Интересные идеи свадебной фотосессии

26 лютого 2016

Молочные танки

26 лютого 2016

Подарите красоту и здоровье своим волосам с PARFUMS.UA

26 лютого 2016

Покупаем комплектующие для лесов в компании Pioner

25 лютого 2016

Обучение за рубежом без сложностей с a-priori.kiev.ua

25 лютого 2016

Натяжні стелі

25 лютого 2016

Экономим на освещении

25 лютого 2016

Современная недвижимость - новостройки Киевской области

24 лютого 2016

Когда требуется замена аккумулятора в планшете?

24 лютого 2016