This version of the page http://www.0312.ua/list/5909 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-19. The original page over time could change.
Nokian WR D3 для мокрых дорог на ukrshina.ua - Информация от компаний - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Nokian WR D3 для мокрых дорог на ukrshina.ua

Nokian WR D3 для мокрых дорог на ukrshina.ua

Если в вашем городе постоянно зимы мягкие, то на дорогах присутствуют часто много воды, а особенно это может быть заснеженная каша. При таких погодных условиях достаточно не легко ездить, потому что автомобиль все равно скользит по дорожному покрытию. В таких случаях все автолюбители стараются приобретать качественные покрышки, с которыми будет удобно и комфортно ездить за рулем. В интернет-магазине ukrshina.ua реализуется большое количество шин. Здесь вы можете выбрать модель для любой марки машин и соответственно под разнообразные погодные условия. Менеджеры подскажут все преимущества, выбранной вами модели. На всю продукцию мы предоставляем сертификаты качества и гарантию. Поэтому вы можете смело приобретать покрышки у нас. В данной статье мы вам расскажем о шинах, которые предназначены для мягкой зимы. Одна из самых популярных моделей – это Nokian WR D3. Выпускаются они уже продолжительный период и заслужили высокую оценку среди своих клиентов. В популярных рейтинговых тестированиях, такие шины занимают одну из высоких позиций.

Какие свойства имеются у таких покрышек?

Каждый автолюбитель знает, что при выборе шин. Вы первым делом должны обращать внимание на рисунок протектора. Потому что именно от него зависит, каким будет сцепление с дорожным покрытием. У таких покрышек рисунок выполнен в виде стрел, за счет такого решения, вода моментально стекает с покрышек. Эти шины также предназначены для езды, когда на дорогах есть снежная каша. На покрышках у передних краев протектора есть скосы зигзагообразные, за счет этого они быстро очищаются. Технологии, по которым выполнены данные покрышки одни из современных, поэтому ездить на таких шинах будет одно удовольствие. В основном такие покрышки приобретают для автомобилей малого и среднего класса. Протектор не сильно изрезан ламелями, они не нарушают никаких боков покрышек. Резиновая смесь, из которой изготавливаются данные покрышки, также имеет дополнительные свойства. В состав входят специальные, качественные масла, которые добавляют износостойкости материалу, поэтому такие шины достаточно прочные к разрывам. На них нет никаких длинных и больших шипов. Такие покрышки – это один из лучших выборов, поэтому приобретайте их по оптимальным ценам. Для постоянных клиентов у нас действуют специальные предложения, которые очень выгодны на данном рынке.

 

Останні новини

Торф в брикетах

19 лютого 2016

Лабораторное и весовое оборудование от «УКРАНАЛИТИКА».

19 лютого 2016

Помогаем купить бутсы по выгодным ценам

19 лютого 2016

В медицинском центре «Боголюбы» пациентов ставят на ноги за несколько дней

19 лютого 2016

Качественная кабельная продукция

18 лютого 2016

Наружная реклама

16 лютого 2016

Все для питомца

16 лютого 2016

Саженцы хвойных растений

16 лютого 2016

Где купить натяжной потолок?

16 лютого 2016

Новые зимние шины

15 лютого 2016

Весенний праздник – 8 марта!

15 лютого 2016

Производитель спортивного питания Puritans Pride

15 лютого 2016