This version of the page http://www.032.ua/list/8061 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-18. The original page over time could change.
Пляжи и развлечения курорта Сукко - Информация от компаний - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Пляжи и развлечения курорта Сукко

Пляжи и развлечения курорта Сукко

Сукко – курортный поселок, расположенный в 13 километрах от Анапы  в начале Кавказского хребта. Отдых в Анапе не каждый считает для себя приемлемым по причине большого наплыва туристов, поэтому для тех, кто не любит суету и шум большого города, стоит поближе познакомиться с этим поселком.

Климат в Сукко несколько отличается от климата Анапы. Здесь не так ветрено и более влажно. Поселок надежно защищен от ветров и неблагоприятных факторов с суши горами и лесами, поэтому здесь более комфортно, чем в Анапе. В Сукко можно не только отдохнуть, но и оздоровиться, наслаждаясь чистым морским воздухом, насыщенным йодом. Произрастающий в этой местности реликтовый можжевельник наполняет воздух целительными фитонцидами, благоприятными для лечения органов дыхания.    

Пляжи и развлечения курорта

В Сукко не слишком много гостиниц и отелей, они, в основном, расположены на некотором удалении от моря. Пляжи курорта покрыты галькой, морское дно углубляется достаточно резко, поэтому часто небольшие суденышки и катера причаливают к берегу, чтобы забрать желающих на увлекательную экскурсионную поездку по морю. Прибрежные воды в этой местности гораздо чище, чем в Анапе, катаясь на катере, можно полюбоваться на появляющихся иногда рядом с судном дельфинов.  

Отдых в Сукко читайте здесь www.anapa-gorod-kurort.ru/sukko/ привлекает любителей дайвинга своим разнообразным подводным миром. На берегу для развлечений отдыхающих построен аквапарк «Золотой пляж», который известен своим уникальным аттракционом «Штормовая волна», поднимающим волны до 3-4 баллов.

Экскурсии и достопримечательности Сукко

Находясь на отдыхе в Сукко, можно проводить время, осматривая окрестные достопримечательности. Озеро Сукко привлекает туристов своими живописными пейзажами, расположенной рядом конной базой и центром активного отдыха. Прямо в озере растут редкие деревья – болотные кипарисы, древесина которых обильно покрыта смолой, что препятствует процессам гниения. Озеро находится в трех километрах от побережья.  

Недалеко от него расположена африканская деревня, где можно познакомиться с бытом укладом африканского селения. Для туристов здесь проводят яркие шоу «туземцев», а также угощают национальными блюдами и напитками черного континента.

К услугам отдыхающих курорта предлагаются прогулки на катерах и теплоходах. Один из популярнейших маршрутов – экскурсию на плантацию лотосов. Путешествие по живописному каналу подарит массу приятных впечатлений. Также возможно посещение Анапы, где имеется немало интересных достопримечательностей. 

Останні новини

Преимущества Meizu M2 Note

17 лютого 2016

Как пройти успешно ЗНО: отправляемся на онлайн-курсы

17 лютого 2016

Страхование в туристическом бизнесе

17 лютого 2016

Як підібрати сережки?

16 лютого 2016

Как продать автомобиль?

16 лютого 2016

Ролеты из ткани

16 лютого 2016

Совместная покупка детской одежды как способ заработка для молодой мамы

16 лютого 2016

Покупка одежды с eBay через посредника в Украине

16 лютого 2016

Устанавливаем солнечные батареи

16 лютого 2016

LED часы: преимущества устройства

16 лютого 2016

Вирішуємо питання з працевлаштуванням: чому варто їхати за кордон?

15 лютого 2016

Удаленная работа

15 лютого 2016