This version of the page http://www.032.ua/list/7290 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-18. The original page over time could change.
Кашель у грудных детей - Информация от компаний - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Кашель у грудных детей

Кашель у грудных детей

Кашель у грудных детей - это один из самых распространенных симптомов, с которым родители маленьких детей обращаются к врачу. Кашель это, в принципе, наиболее правильная реакция организма на раздражение дыхательных путей, однако, такое явление не желательное. Кашель у маленьких детей очень затрудняет дыхание, не дает спокойно заснуть. Для облегчения симптомов можно использовать детский сироп амброксол http://yod.ua/landing/ambroksol/.

 Кашель у грудных детей –  симптомы

Однако, кашель не всегда является симптомом какой-нибудь болезни. Таким образом, может слизистая бронхов реагировать на какие-то загрязнения, хлебную  крошку, которая попала в дыхательные пути. Задача кашля состоит в очищении дыхательных путей от всего, что является раздражителем. Поэтому дети могут кашлять, когда почувствуют интенсивные запахи, дым от сигарет, и даже употребляя в пищу кислые фрукты. Это не тревожный симптом, беспокоиться надо тогда, когда кашель не проходит, характеризуется кошмарами, или его сопровождают дополнительные симптомы. Если не замечаете у вашего малыша других симптомов, например, лихорадки, это может указывать на аллергию. Если ребенок кашляет, то лучшим выходом показать его сразу  врачу, лучше не вести наблюдения самостоятельно, также не стоит принимать домашнее лечение, его можно применить только в случае детей, которым исполнилось три года.

Кашель у грудных детей - причины

Наиболее распространенной причиной кашля у детей, является простуда, воспаление гортани или носа. В первой стадии простуды, происходит раздражение горла, слизь, однако, не является в данном случае заболеванием легких. Через несколько дней кашель  сопровождается выделениями желтого цвета. Симптомами, сопровождающими кашель, могут быть лихорадка, насморк, головная боль, боль в мышцах, охриплость голоса. Наиболее распространенной причиной инфекционного кашля у детей, являются вирусные инфекции. Они вызывают повышение реактивности бронхов. Реакция такая после инфекции может сохраняться даже в течение шести недель, и несмотря на то, что ребенок уже выздоровел, по-прежнему кашляет. Еще одной важной причиной кашля могут быть воспаления бронхов, имеющие  аллергические реакции. В этом случае кашель возникает тогда, когда в бронхи попадут вещества, которые отвечают за аллергию (например, пыльца растений). Кашлю сопутствуют довольно большие трудности в дыхании. Очень сильную реакцию, может вызвать  попадание  в дыхательную трубку какого-то инородного тела (каша, еда для детей, или другое вещество). 

Останні новини

Преимущества Meizu M2 Note

17 лютого 2016

Как пройти успешно ЗНО: отправляемся на онлайн-курсы

17 лютого 2016

Страхование в туристическом бизнесе

17 лютого 2016

Як підібрати сережки?

16 лютого 2016

Как продать автомобиль?

16 лютого 2016

Ролеты из ткани

16 лютого 2016

Совместная покупка детской одежды как способ заработка для молодой мамы

16 лютого 2016

Покупка одежды с eBay через посредника в Украине

16 лютого 2016

Устанавливаем солнечные батареи

16 лютого 2016

LED часы: преимущества устройства

16 лютого 2016

Вирішуємо питання з працевлаштуванням: чому варто їхати за кордон?

15 лютого 2016

Удаленная работа

15 лютого 2016