This version of the page http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=34333 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-08. The original page over time could change.
Футболисты бердянской ДЮСШ вышли в финал кубка Украины :: PRO.berdyansk.biz : Бердянск, новости

Футболисты бердянской ДЮСШ вышли в финал кубка Украины

Сергей Гетманенко

425
22.01.16 | 15:32
Поделиться ссылкой:

Юные бердянские футболисты приняли участие в зональном этапе Кубка Украины по футзалу. Воспитанники ДЮСШ уверено провели свои поединки в Энергодаре и завоевали право выступить в финальном турнире.

Зональный этап кубка Украины по футзалу среди детских команд возрастной категории до 11 лет проходил в Энергодаре с 14 по 16 января. В течение трех дней в спортивном комплексе ЗАЭС проходили интересные поединки с участием футболистов из Энергодара, Бердянска, Токмака, Каменки-Днепровской и пгт. Приазовское.

Эти соревнования стали отборочными для юных спортсменов. Две лучшие команды по итогам игр получали право выступить во Всеукраинском финале.

Честь нашего города в соревнованиях защищали футболисты ДЮСШ 2005 года рождения. Выступление воспитанников тренера Виталия Шачкова на соревнованиях оказалось успешным. По ходу турнира бердянские футболисты одержали победы над соперниками из пгт. Приазовское 6:3, Токмака 6:4, Каменки-Днепровской 7:3, и только в одном матче против хозяев площадки наша команда уступила 3:5.

После сыгранных матчей бердянские футболисты вместе с командой из Энергодара получили право выступить в играх Всеукраинского финала.