This version of the page http://www.fianit.com/?index=82 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-05. The original page over time could change.
Фианит. Разработка программного обеспечения
Notice: Undefined index: pIndex in C:\inetpub\fianit\files.inc on line 3
 
 
Поиск по сайту








Счетчики посещений

 

Copyright © 2009
Fianit.com
Все права защищены

UA | EN

Услуги
Услуги
    Абонентское обслуживание Офис под ключ

Для физических лиц

   

 

 

 

 

 

Для физических лиц

Для физических лиц

В наше время практически в каждой современной семье присутствует компьютер и сопутствующая периферия (принтеры, сканеры, модемы и др.), сейчас он является уже необходимостью для работы или учебы.

В процессе эксплуатации компьютера и периферийных устройств иногда могут возникать как поломки аппаратной чаcти так и сбои в программном обеспечении ПК, неправильная настройка отдельных программ или системы в целом может вызывать нестабильность системы, а в случае сбоя возможна и потеря важных данных.

Мы предлагаем помощь в установке и настройке програмного обеспечения и периферийных устройств. В случае программного сбоя поможем с минимальным риском восстановить ваши данные и работоспособность операционной системы.

В случае поломки апаратной части вашего ПК мы проведем диагностику неисправности, при необходимости заменим вышедшие из строя комплектующие, порекомендуем возможные пути модернизации.

Возможен выезд специалиста по городу и в ближайшие районы.

Более детально о ценах и услугах узнавайте по телелефону или e-mail.

Контактные телефоны: (8-0462) 65-12-39 или (8-0462) 65-14-63