This version of the page http://brd.ua/akvapark/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-03. The original page over time could change.
Аквапарк в Бердянске. Вашему вниманию сайт Бердянск аквапарк 2016

Аквапарк "Мыс доброй надежды" в Бердянске

Сезон 2015 завершен! До встречи в мае 2016 года!!!

Аквапарк Бердянска один из лучших на просторах Украины, потому что для вас созданы наилучшие условия для комфортного отдыха и досуга!

Аквапарк в Бердянске. Вашему вниманию сайт Бердянск аквапарк 2015. В этом году у нас для Вас масса приятных сюрпризов!

Средний рейтинг аквапарка 4.9 балла, оценка основана на 232 отзывах
В 2015 году, по состоянию на 1 сентября 2015 года, минимальная цена за посещение составит ₴115 гривен, максимальная ₴305 гривен. Обратите внимание, что на протяжении сезона, цена будет постоянно меняться в высшую сторону

Таблица цен с 1 по 14 сентября

Время 10:00 - 18:30 12:00 - 18:30 14:00 - 18:30 15:30 - 18:30 16:30 - 18:30
Взрослый билет 305 290 265 225 155
Детский билет* 270 255 225 190 115
Жители Бердянска взрослый билет ** 120        
Жители Бердянска детский билет ** 60        

Для удобства посетителей огромное водное пространство поделено на самостоятельные участки

Водное пространство в аквапарке, общей площадью более 3000 кв.м., для большего удобства отдыхающих разделено на 3 независимых сектора: основной, плавательный и детский бассейны. Все они дизайнерски оформлены, окружены шезлонгами и солнцезащитными зонтами. Самый большой бассейн, он же основной, занимает территорию около 1000 кв.м., максимальная его глубина – полтора метра. Он оборудован стильными фонтанами-мухоморами и тремя джакузи. Чуть меньше главного - плавательный бассейн, почти с двухметровой глубиной. Здесь посетители как упражняются в различных техниках плавания, так и состязаются на скорость. А детский бассейн словно отдельный детский мир – это отдельный просторный сектор для детворы, включающий 2 зоны: для малышей с глубиной не более 40 см, и для деток постарше, которые только учатся нырять и плавать или уже умеют это делать, - с глубиной 75 см. Здесь мальчишки и девчонки смогут не только здорово поплескаться, а и поиграть – в центре бассейна построена большая детская крепость с тремя горками. Пестрят тут и всевозможные мультяшные герои – в форме горок и фонтанов вокруг бассейна они не позволят малышам скучать !

Уникальный дизайн порадует своей живописностью

Поддержанию атмосферы праздника и качественного отдыха способствует и созданный сотрудниками аквапарка дизайн. Это не просто парк развлечений, аквапарк в Бердянске самый что ни есть настоящий живописный сквер отдыха – с зелеными газонами, утопающими в прохладных березовых рощах беседками, пестрыми цветниками и модными альпийскими горками. Ландшафтные дизайнеры позаботились и о разнообразии растений и цветов. Здесь растут экзотические деревья и кусты, всеми любимые и диковинные цветы – от страстных роз и нежных лилий до грациозных канн и красавиц-гацаний. Отдельного внимания заслуживает архитектура парка. При входе в аквапарк вас встречает средневековый замок, оборудованный привычными для нас современными удобствами. Ступая дальше, вы неизбежно погружаетесь в атмосферу Древнего Рима – с портретами римлян и местной харчевней-кафе среди старинных колонн на руинах старинного города, лазурными озерами-бассейнами и разделяющей их грациозной каменной грядой, обвитой диким плющом. Все это не только позволяет качественно отдохнуть, а и дарит эстетическое наслаждение. 

А так же в этом году:

  • Новый режим работы аквапарка - 24 часа в сутки
  • Новый круглосуточный ресторан
  • Новый ночной клуб в Бердянске
  • Новая сеть кафе аквапарка
  • Новая дневная развлекательная программа
  • Самый лучший бердянский центр развлечений. Аквапарк самый лучший не только в Бердянске, но и во всей Украине. Вы не найдете ничего лучше аквапарка Бердянска.

Горки в аквапарке

Цены 2015 в аквапарке города Бердянск

Фотографии аквапарка в Бердянске

Отзывы о Бердянском аквапарке

 

Мобильная версия сайта
© 2012-2016 | Brd.ua™ | При полном или частичном использовании материалов с сайта, активная, открытая для поисковиков гиперссылка на «brd.ua» ОБЯЗАТЕЛЬНА!