This version of the page http://www.premier-international.net/blog/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-14. The original page over time could change.
Блог - Премьер Интернешнл

Блог

08.12.2014
Ирина Седлецкая
Генеральный директор, Гостиничный оператор "Премьер Интернешнл"

Франчайзинг в отельном бизнесе: поле для расширения экономических возможностей

Франчайзинговый бизнес продолжает экспансию по всему миру. Сегодня уже более 400 американских франчайзинговых компаний работают на международном рынке. Успех международного франчайзинга обусловлен тем, что потребители привыкли ассоциировать любимые бренды с качеством, постоянством, хорошим уровнем услуг и статусом.

Двусторонние взаимовыгодные отношения между двумя сторонами делают франчайзинг уникальным явлением в мире бизнеса. В последние годы эта форма развития бизнеса становится очень популярной и в Украине. Одной из наиболее перспективных отраслей, где данная схема работы могла бы найти широкое применение, является гостиничный бизнес.

04.09.2013
Ирина Палева
Руководитель службы по связям с общественностью, Гостиничный оператор "Премьер Интернешнл"

Правила в продажах, которые работают и не очень

Моя работа предполагает частое общение с менеджерами по продажам. Пусть они продают рекламу, а не гостиничные номера, это в целом не важно. Общаясь с разными людьми на протяжении дня, невольно вспоминаю, чему меня еще давно учили на тренингах по ведению переговоров, продажам и т.д. Под некоторыми правилами я готова подписаться и сейчас, учитывая многолетний опыт работы. Другие правила не работают вовсе.
секс кончу в пизду на видео
17.07.2013
Татьяна Подгорецкая
Начальник департамента продаж и маркетинга, Гостиничный оператор "Премьер Интернешнл"

Предложение, от которого невозможно отказаться

Наша служба по управлению доходами регулярно делает обзор акций и специальных предложений наших конкурентов во всех городах, где находятся наши гостиницы.
 

интим услуги любые для мужчин. вот тут мне понравились люстры http://epicentr-svitla.com.ua/ упаковали неполохо вот фотографии есть тут купить люстру в Одессе