Сергей Савицкий выступит в формате «Про бизнес.»

10 ноября 2015

24 ноября состоится встреча в формате портала «Пробизнес», в которой примут участие Генеральный директор холдинга «Атлант-М» Сергей Савицкий и Генеральный директор Группы компаний «Алютех» Алексей Жуков.

Традиционно встречи портала «Пробизнес» проходят так: два участника выступают перед аудиторией, высказывая свои мысли по поводу актуальных проблем, делась опытом в ведении проектов, руководстве компаниями, построении собственного бизнеса. Важной частью встреч является общение с аудиторией, у которой, как правило, есть много вопросов к ораторам. В качестве выступающих портал «Пробизнес» приглашает успешных бизнесменов, владельцев и акционеров крупных белорусских компаний.

Подобные встречи, выстроенные в форме диалога друг с другом и с аудиторией, вызывают огромный интерес и цитируются многими источниками в сети.

Встреча с участием Генерального директора «Атлант-М» состоится 24 ноября в 19:00 по адресу: Минск, пр-т Дзержинского, 57, офис TUT.BY на 9 этаже.

Подробнее о формате встречи и возможности участия можно прочесть здесь http://probusiness.by/strategy/1452-vstrecha-pro-biznes-sergey-savickiy-aleksey-zhukov-24-noyabrya.html

оставить комментарий
Вернуться к списку