Автосалон SIA '2004 стал для компании "Интеркар Украина Лтд." юбилейным

16 июня 2004

Автосалон SIA '2004 стал для компании "Интеркар Украина Лтд." юбилейным – на самом главном автомобильном событии года в Украине марка Volkswagen была представлена в 10 раз.

Ежегодно наращивая масштабы своего участия в событии, компания "Интеркар Украина Лтд." подготовила одну из самых представительных экспозиций за всю историю своего сотрудничества с SIA.

Как и в прошлом году, Volkswagen занял отдельный павильон, площадью более 900 м2, а также открытую площадку перед ним. В команду, постоянно работающую на автосалоне, вошли более 100 человек. В экспозиции был выставлен практически весь модельный ряд марки, поставляемый в Украину, в том числе такие новинки, как VW Golf V, VW Caddy, VW Phaeton Long. При этом первые две – в нескольких модификациях.

Традиционно участие Volkswagen в автосалоне сопровождалось несколькими яркими специальными событиями: презентациями новых VW Golf и VW Caddy, большой пресс-конференцией, а также ежедневными шоу. Посетители павильона Volkswagen раз в день могли понаблюдать за красочной мини-презентацией VW Golf и стать участниками интерактивного игрового шоу VW Caddy.

Экспозиция Volkswagen была одной из самых посещаемых на автосалоне, о чем свидетельствовал постоянный наплыв гостей, создававших очереди у входа в павильон. Наибольший интерес СМИ, специалистов и публики, в первую очередь, вызывали долгожданные премьеры марки в Украине. Главный "хит" Volkswagen – VW Golf V – был высоко оценен профессиональным жюри, в состав которого входили представители прессы, и награжден самым престижным званием автосалона – "Лучший автомобиль автосалона SIA ‘2004".

оставить комментарий
Вернуться к списку