This version of the page http://www.032.ua/list/1533 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-29. The original page over time could change.
Как перевезти груз из Китая? - Информация от компаний - 032.ua
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Как перевезти груз из Китая?
Как перевезти груз из Китая?

Цены на китайскую продукцию привлекают с каждым годом все большое и большое число пользователей. Представить себе отечественный рынок без китайских телефонов, одежды и другой продукции уже практически невозможно.

Итак, если вы, как и большинство заказчиков имеете дело лишь с несколькими килограммами приобретенного товара (причем, груз несрочный), то нет смысла заказывать отдельную перевозку – ни один перевозчик за это не возьмется. Есть вариант легче и доступнее, например, сборные перевозки груза. Что они собой представляют? Представьте себя на месте перевозчика – огромный контейнер, нуждающийся в полной загрузке, не забит даже наполовину. Притом, деньги за доставку, вложенные в организацию процесса также не возвращаются, не говоря уже о прибыли. В такой ситуации единственный выход – заполнить грузовое место товарами для разных получателей. Вместе они создадут искомую массу, а проплата принесет желаемую отдачу.   Именно так и работает сервис сборной доставки. Сразу после заказа товары первым делом отправляются на консолидированный склад – там они ожидают полной комплектации партии (необходимо набрать определенное количество товаров, следующих в одном направлении). Это одна из причин, по которым на доставку консолидированных грузов требуется чуть больше времени.

Если доставка сборных грузов из Китая, для вас вопрос насущный, рекомендуем обратить внимание на основные способы организации процесса. Сегодня выполнить это можно при помощи нескольких видов транспорта. Например, один из самых популярных – судоходство. Он обойдется вам сравнительно недорого, причем, ограничения по весу весьма незначительны.

Морской транспорт – это прежде всего, минимальный риск форс-мажоров. Товар не задержится в пути из за пробки, не попадет в аварию и не встанет по полпути чтобы переждать непогоду. К тому же, вы сможете перевезти таким образом даже самый габаритный и тяжелый груз, за весом вопрос н станет.

Для срочных и ценных грузов предпочтительнее авиация. Это самый скоростной на сегодняшний день способ доставки и самый безопасный. Важные документы должны быть у вас на руках в течение пары дней? самолетом их доставят без проволочек. Ну а риск утери или кражи попросту перестанет для вас существовать.

Что же касается двух других способов транспортировки – автомобилем или ж/д транспортом – для данного направления они не приоритетны. Их используют в основном для доставок из Европы, когда небольшие расстояния позволяют покрыть расходы на транспортировку.   

 

 

Останні новини

Обеспечиваем хороший обогрев помещений: специфика установки радиатора

28 грудня 2015

Оформляем фасад: как подобрать правильную штукатурку?

28 грудня 2015

Как нужно одеваться мужчинам – практические советы от ведущих стилистов

28 грудня 2015

Пасажирські перевезення

28 грудня 2015

Купити квартиру у Львові

27 грудня 2015

Новобудови львова

27 грудня 2015

Появление эко такси в Харькове

27 грудня 2015

Продаж квартир у Львові

27 грудня 2015

Использование тепловых завес в супермаркете

27 грудня 2015

Скільки живуть акваріумні рибки?

27 грудня 2015

Как создаются качественные интернет-продукты

27 грудня 2015

Спящая красавица. Правила здорового сна

26 грудня 2015