This version of the page http://www.shid-zahid.com/stoleshnici (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-19. The original page over time could change.
Столешницы из камня - мраморная и гранитная столешница в Киеве
Природный камень из Италии График работы: пн-пт: с 9.00 до 18.30; сб: по договоренности +38 (098) 035-31-18
+38 (066) 920-04-70
+38 (044) 573-67-56
+38 (073) 443-97-45
mramor@shid-zahid.net

Столешницы из камня - мраморные и гранитные

Столешницы из таких камней как гранит и мрамор сделает вашу кухню красивой и комфортной. Ведь на хорошей кухне приятно готовить и создавать разнообразные кулинарные шедевры. Сегодня купить столешницу для кухни не проблема, важно чтоб она была качественной и служила вам долгие годы. Многие колеблятся при выборе материала для столешницы. Имеет место заблуждение, что искусственный камень дешевле, хотя это, как правило, не так. Сравнение натурального и искусственного материала можно увидеть в сводной таблице в одной из наших статей. Наша компания предлагает на выбор кухонные изделия из натурального мрамора и гранита. Изделие из натурального камня украсит интерьер любой кухни. Кухня из мрамора и гранита сохраняют свой привлекательный внешний вид длительное время. Мраморная мебель на кухне отлично гармонирует с мраморными подоконниками.

Виды обработки профилей

Гранитные столешницы: изготовим любой профиль по Вашим эскизам

Цена полностью отвечает высокому качеству изделий из натурального камня. Гранитные столешницы пользуется широким спросом, потому как обладает всеми необходимыми качествами при доступной цене. У нас вы можете выбрать и купить столешницу для своей кухни из натурального камня. Независимо от того на каком варианте останавливаете свой выбор, мы гарантируем высокое качество всей нашей продукции по приемлемым ценам.

Отделочные материалы из мрамора – это искусство в отделке помещений. Потребителю предлагается материал, который можно использовать в любом помещении.  Он прекрасно обновляет традиционные материалы и может использоваться самостоятельно.

Материал порадует вас своими уникальными природными возможностями, цветовой гаммой, уникальным рисунком и неповторимой фактурой.

Столешница для каминов – прекрасное декоративное украшение. На ней могут располагаться ценные предметы, картины. Такой камин создаст не только очаг в Вашем доме, но и хорошее настроение.

Очень элегантным элементом интерьера является журнальный столик с мраморной столешницей, который отлично впишется в любую обстановку. Если Вы выберете такой журнальный столик – ваш интерьер будет великолепен. Мрамор прекрасно дополняет современный интерьер и сочетается с любой фурнитурой.

Мраморные изделия в ванной комнате всегда смотрятся элегантно.  Мраморная поверхность благодаря уникальному оборудованию может подчеркивать эффектные формы умывальников. Также изготавливаются и поддоны для душа.

Вы можете использовать собственный уникальный дизайн. Благодаря высокотехнологичному оборудованию из каменного блока можно изготовить сложнейшие формы. Также имеется большой выбор уже разработанных моделей. По предпочтениям заказчика изготавливаемые столешницы из мрамора могут иметь полированную или античную поверхность.

Заказывайте высококачественные столешницы на сайте компании «Схід-Захід» и будьте уверенны использовании самых лучших материалов и технологий изготовления.

ТОВ «Схід-Захід ЛТД»
Обращайтесь к нам по адресам и телефонам:

г. Киев, Левый берег, ул. Княжий Затон, 21, офис 356

Тел./факс: (044) 573-67-56
Моб.: (098) 035-31-18
Моб.: (066) 920-04-70
mramor@shid-zahid.net

г. Киев, Правый берег, пр-т Оболонский, 7, офис 178

(реализация средств по уходу за камнем и инструмента)

Тел./факс: (044) 413-39-20,
тел.: (044) 502-23-98
Моб.: (050) 659-01-54
Моб.: (073) 443-97-45
info@shid-zahid.net

  • НОВОСТИ
    • 07-10-2015
      Внимание! Новое поступление камня
    • 30-08-2015
      Новая поставка великолепного мрамора!
    • 02-06-2015
      Мрамор и гранит - новые поступления на склад

    Все новости

  • Мраморная брусчатка

  • ИНФОРМАЦИЯ
    • Натуральный камень или искусственный? Особенности и различия
    • Напольное покрытие из натурального камня
    • Барбекю из камня - идеальное решение для вашего участка

    Все cтатьи




  • Компания
    "Схід-Захід" -
    Импортер Года!